Отзыв о Нежный тоник для лица Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology от Рада

Нежный тоник для лица Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology

Когда-то я методом "угадайки" взяла тоник для сухой кожи. Тоник от Фаберлик. При том, что кожа у меня была комбинированного типа и даже склонная к жирности. И получила удивительный эффект. С тех пор, я всегда выбираю подобные средства. И вот очередь дошла и до тоника нового кислородного поколения:).

Внешне очень симпатичный, стильный и удобный. Узкое горлышко - ничего не прольется. Тоник прозрачный, без явных отдушек. Нет после него ни эффекта маслянистости, ни "тяжести".

Это 100% увлажняющее средство. При том, что после умывания и использования тоника. даже и крем не нужен (хотя я наношу и крем. Так мне уже не за горами 35++:)).

Тоник благотворно влияет не только сухие участки кожи (у меня это щеки), а и на жирные. Т-зона после данного тоника выглядит прилично - черных точек и забитых пор меньше. Кроме того, нет стянутости кожи, как часто бывает от средств для проблемной кожи.

Тоник успокаивает воспаления.

Единственный момент - он не очень экономичен. За две недели уже нет половины флакона. Впрочем, это не страшно, так как цена доступная.

Однозначно рекомендую.

0

Другие отзывы о "Нежный тоник для лица Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology"

Все отзывы о "Нежный тоник для лица Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow