Отзыв о Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1 от Lydia

Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1

Насмотревшись рекламы, я регулярно стала использовать гелевые стельки. И мне правда нравится, как они смягчают "ход" ноги. Вот только цена на самые популярные стельки неприличная какая-то!

Поэтому я была очень рада, когда увидела в магазине "Твой дом" приятные зеленые упаковочки с надписью "Гелевые стельки" от бренда Salton Feet Only всего за 349 рублей! Я писала про их , которые мне попались совершенно случайно, поэтому пройти мимо гелевых стелек от них же я не могла

Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1 фото

По традиции на упаковке написано много всякого полезного - сразу 3 функции в 1 стельке: и нагрузку снижает, и усталость стоп уменьшает, и даже впитывает влагу! В это стельке 2 слоя - гелевый слой с амортизирующими вставкам отвечает на первые 2 функции, а мягкое покрытие из микрофибры - за впитывание влаги.

Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1 фото

Но пропала я в тот момент, когда открыла пачку и дотронулась до них! О БОЖЕ! Это просто тактильный восторг! Я никогда не думала, что покрытие из микрофибры может быть таким. Что вообще покрытие стелек может быть таким! Такие мягким, плюшевым, велюровым! Не врут, что эффект велюра! В общем, это надо трогать!

Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1 фото А сзади видны сами гелевые зоны видно на обратной "клеящейся" стороне - в районе под пальцами ног и в районе пятки. В принципе амортизация ощущается неплохо! Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1 фото Единственное, что немного застопорило меня - универсальный размер. И при этом универсальность только для 36-39 размеров. При сравнении с обычными вырезающимися стельками немного озадачивает. Но мне это подходит, но в туфельку вклеивается не до конца, с запасом. Потом поняла, что универсальность в том, что приклеивать надо от пятки к носку, и получается, что мягкость у пальцев все равно на своем месте. Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1 фото Ходить в таких туфельках безумно приятно. И с точки зрения амортизации, и с точки зрения тактильных ощущений ноги (если у ноги такие бывают, конечно))))). Ноге комфортно даже доолго ходить, а учитывая что ножка может потеть - впитывающий слой тоже очень полезен.

В общем всем рекомендую! Сама пойду еще искать и покупать себе для разной обуви

Где купить "Гелевые стельки Salton Feet Only с микрофиброй для комфорта в обуви 3 в 1"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow