Lancôme Juicy Shaker, оттенок 301 Meli Melon - что же ты за зверь? - отзыв

Приветствую, красавицы! Не так давно в мире косметики появилось слово «кушон» (в основном в средствах для лица, губка пропитанная тональным кремом, флюидом или ББ-кремом), но теперь мы можем встретить и продукты для губ, в которых есть этот самый кушон, и сегодня я предлагаю посмотреть на хит этой весны — Lancôme Juicy Shaker.
Lancôme Juicy Shaker, оттенок 301 Meli Melon - что же ты за зверь?
Итак, на официальном сайте представлено 20 оттенков этой самой новинки, но, к сожалению, в Украине представлено всего 7. Я очень хотела подобрать для себя нейтральный нюдовый оттенок, так как предпочитаю в макияже делать акцент на глаза, а не на губы (да, идет третий десяток жизни, а у меня всего 3 помады, один блеск и один бальзам)  
Очень долго тестировала на руки все 7 оттенков, и больше всего понравился оттенок 301 Meli Melon. Это нежно-розовый цвет, почти прозрачный, с мельчайшим шиммером, на губах цвет проявляется совсем слегка.
Блеск идет в коробочке, на которой также указан оттенок.
Lancôme Juicy Shaker, оттенок 301 Meli Melon - что же ты за зверь? Хочу сразу предупредить: если не пользоваться блеском какое-то время, он делится на фракции — пигмент и масло, но в этом нет ничего плохого, просто потрусите бутылочку, и он снова станет однородным  
Lancôme Juicy Shaker, оттенок 301 Meli Melon - что же ты за зверь? Lancôme Juicy Shaker, оттенок 301 Meli Melon - что же ты за зверь? Как видите, блеск совсем малютка, и легко влезет в любую сумочку, объем продукта 6,5 мл.
В чем же его прелесть? Вот в этом маленьком спонже. Им очень удобно красить губы, вам даже не понадобится зеркальце: просто нужно потрясти блеск, открутить крышечку и нанести продукт на губы.
Lancôme Juicy Shaker, оттенок 301 Meli Melon - что же ты за зверь? Продукт набирается как раз в нужном объеме, чтоб вы могли за 1 раз накрасить всю поверхность губ.
Как я писала выше, цвет я выбирала самый нейтральный, остальные же цвета имеют более насыщенные оттенки: красные, оранжевые, розовые, винные. И все равно с этим блеском вы вряд ли получите плотный оттенок на губах.
Я попыталась с помощью вспышки поймать блестки:
c24ff9_lbox.jpgНо на свотче ниже их почти не видно. Тут продукт нанесен в 1 слой (ниже) и в 2 слоя, плотнее (выше):
11cffc_lbox.jpg Блеск остается на губах примерно минут 20-30, потом он как будто впитывается, оставляя губы очень ухоженными и мягкими, пропадает сухость и поверхность как бы разглаживается.
Посмотрим, как он выглядит на губах? Сразу прошу прощение за нанесение, блеск может выходить за контур, если «переборщить» с нанесением. Сверху фото — губы ню, ниже — с блеском.
2d2eaa_lbox.jpg591393_lbox.jpgЧто я могу сказать о нем кратко? Блеск идеально подойдет тем, кто любит легкие текстуры, нелипкие, кто не ищет плотное покрытие и плотный цвет на губах, а также как отличное «уходовое» средство. Перед покупкой советую потестировать все оттенки, не боясь цвета во флакончике, чтобы выбрать именно тот, который подойдет Вам и Вашей коже  
Цена: примерно 24 евро.
Оценка: 5 из 5.
Спасибо, что заглянули! Я Даша, ко мне только на «ты». Удачных покупок  

#lancome #блескдлягуб #косметикалюкс #кушон #новинка2016 #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow