Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black - отзыв

Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами новинкой от Мейбеллин, а именно, новой (по крайней мере я ее у нас раньше не видела) тушью Lash Sensational Luscious Mascara, а также сравнить ее с ближайшей «родственницей» Lash Sensational. Кому интересно — добро пожаловать  
Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black
Итак, на полочках появился новый «пузатик» от Мейбеллин. Внешне он очень похож на предыдущую версию, только та была розовой с черной вставкой, а эта — черная матовая упаковка (довольно стильно смотрится, хочу я вам сказать) и розовые вставки с металлическим отливом.
Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black Давайте посмотрим на щеточки? Скажу сразу, розовой туши уже больше полугода, она немного подсохла, и может выглядит не так аккуратно. Если вы помните, у розовой щеточка очень необычной формы, с одной стороны веер из щетинок, с другой они коротенькие.
У новинки же со всех сторон строение щеточки одинаковое, размер щетинок сужается с кончику. К сожалению, макрообъектив куда-то пропал, удалось сделать фото без вспышки и со вспышкой, чтоб щетинки было лучше видно:
Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black Запах у туши, что у первой, что у второй, абсолютно одинаковый, «тушный». Новинка не позиционируется как водостойкая.
Цвет практически идентичный, возможно новая тушь даже чуть-чуть темнее (новая сверху, старая снизу):
Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black А теперь предлагаю посмотреть, как же новая тушь выглядит на ресницах, и сравним ее со старой. Я решила показать туши в один слой, и в два.
В один слой новинка:
45b91f_lbox.jpg928bbe_lbox.jpg В один слой старая тушь:
351636_lbox.jpg05ed65_lbox.jpgВ два слоя новая тушь:
980bac_lbox.jpgb6202e_lbox.jpgВ два слоя старая тушь:
ba3636_lbox.jpg634cda_lbox.jpgДля удобства я совместила все фото в коллаж, сверху вниз идет 1 и 2 слоя туши, слева — старая, справа — новая.
72378d_lbox.jpgА теперь расскажу свои впечатления: щеточка новинки мне понравилась гораздо меньше, реснички она склеивает, и после нанесения первого и второго слоя приходилось их расчесывать, разделять, в противном случае выходили как паучьи лапки с комочками. Старую версию, уже порядком подсохшую почти не требовалось разделять. На фото они, возможно, смотрятся похожими, но в жизни мне больше нравится, как лежит именно розовая. Может немного пачкать веко, но и розовая также на это способна. Убирается легко с кожи с помощью ватной палочки.
Смывать черную сложнее, чем розовую; я смывала их двухфазным средством от Гарньер, черная тушь смывалась дольше.
Цена новинки: примерно 9 долларов без скидок
Оценка: по сравнению с розовой 4 (все же больше времени уходит на разделение).
А вы уже успели ее попробовать?  
Спасибо, что заглянули, хороших вам покупок. Меня зовут Даша, ко мне только на «ты»  

#maybelline #косметикамассмаркет #новинка2016 #свотчи #сравнениепродуктов #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow