Мое спасение от растяжек – индийский крем Miniscar - отзыв

Проблема растяжек в той или иной мере знакома многим женщинам. В моем случае они появились после родов. Во время беременности тщательно ухаживала за кожей и думала, что с этой проблемой не столкнусь, но после родов живот полностью покрылся растяжками. Поэтому последние девять месяцев я добросовестно борюсь с этой бедой. Перепробовала много средств, до недавнего времени ничего не спасало. И вот после Нового года занесло нас с мужем в Индию, где я очень заинтересовалась косметической продукцией, которая продается в аюрведических аптеках. Крем от растяжек Miniscar мне посоветовал местный доктор.
Мое спасение от растяжек – индийский крем Miniscar
Учитывая прошлый неудачный опыт, я взяла на пробу одну упаковку крема для тестирования. Результат меня поразил, через неделю применения я увидела явный прогресс и перед отъездом закупилась этим кремом по полной.
Cостав:
Мое спасение от растяжек – индийский крем Miniscar Способ применения: втирать в проблемные места дважды в день.
Крем хорошо впитывается, имеет приятный травяной запах, не оставляет никаких следов на одежде.
Мое спасение от растяжек – индийский крем Miniscar Пользуюсь я кремом третью неделю, наношу после скраба с кофе. Результат – растяжки разгладились и посветлели. Ни одно средство до этого такого результата не давало. Очень надеюсь, что обещанное доктором осуществится и растяжки станут практически не заметны.
Цена – чуть больше 1 $ за упаковку, в упаковке 30 г, мне хватило на 2,5 недели.
Спасибо за внимание, может быть кому-то пригодится.
Я Даша, ко мне на «ты» :)

#кремдлятела #растяжки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow