Отзыв о Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum от Angeline

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum

Раньше все как-то покупала либо готовые скомплектованные тени, либо одиночки, но увидев в Летуале марку АртДеко, надолго зависла у стенда. Привлекли именно палетки для теней, до этого была у меня только , которая очень мне понравилась, но быстро засохла.

Сначала купила красную палетку, потом докупила в нее тени, которые на тот момент нужно было поискать - нужных мне оттенков не было в магазине, пришлось заказывать в интернете.

В прошлом 2013 году вышла весенняя коллекция с голубым футляром. Его я тоже заказала в интернет-магазине с парочкой теней. Обычные черные коробочки мне почему-то не нравятся, не привлекают совсем.

Футляры помещают только 4 оттенка теней, остается место для спонжика или маленькой кисточки. Золотистые тени - это другой марки, для сравнения положила рядом с родными, потому что другие тени в принципе тоже поместятся. Единственный минус - очень туго открываются, я даже как-то уронила палетку, потом пришлось склеивать крепления, чтоб она опять закрывалась. Есть маленькое зеркальце в крышечке.

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum фотоФутляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum фото

Где купить "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum"?

0

Другие отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum"

Все отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow