Перламутровая губная помада Kiss of the rain в оттенках "Сладкое облако" и "Весенняя оттепель" от Faberlic - отзыв

Перламутровая губная помада Kiss of the rain в оттенках
Приветствую всех! В посте я хочу рассказать о помадах, которые у меня уже достаточно давно. Я считаю их довольно противоречивыми. Есть как плюсы, так и минусы.

Производитель: «Эксклюзивный кислородный комплекс улучшает жизненный тонус и насыщает губы кислородом, делая их мягкими и гладкими.»
Что-то скромно производитель повествует о своем продукте. Уж у меня-то есть, что сказать!  
Мое мнение: финиш у помады перламутровый, но не безумный, деликатный. Помимо этого, она придает губам легкий влажный блеск. Визуально помада делает губы более пухлыми, и это заметила не только я. Помада жирная и одновременно плотная. Не смотря на это, она не растекается за пределы губ, и даже с ярким оттенком можно обойтись без карандаша. Не нравится ощущение помады на губах, она слишком явная для меня, возможно дело в жирной текстуре. Легко тает в футляре и размазывается по его стенкам   Зато совсем не сушит губы, а наоборот, увлажняет. Стойкость стандартная как и у многих помад. Отдушка кисло-фруктово-косметическая, совсем не в моем вкусе, я все же предпочитаю ваниль   Футляр вполне симпатичный: тонкий, выполнен под металл. Жаль, что царапается со временем. Вес небольшой — 2 гр. Цена: 199 рублей
Перламутровая губная помада Kiss of the rain в оттенкахПерламутровая губная помада Kiss of the rain в оттенках Перламутровая губная помада Kiss of the rain в оттенкахПерламутровая губная помада Kiss of the rain в оттенкахПерламутровая губная помада Kiss of the rain/ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ тон Сладкое облако
Оттенок стремится к натуральному, но имеет холодный перламутровый отлив, поэтому девушкам с «теплой» внешностью он, как мне кажется, не подойдет. Мне губы не выбеливает, но, если у Вас яркие губы (да еще и смуглая кожа), то эта помада может заглушить пигмент. Ложится ровно. По непонятным причинам, фотоаппарат с лучшей фокусировкой на фото делал этот оттенок теплее, поэтому пришлось снимать на 2 фотоаппарата((( Первая фотография демонстрирует то, как помада лежит на губах. Сам оттенок лучше передан на фотографиях ниже.
dd05fa.jpg038a37.jpg 89f629.jpg
Перламутровая губная помада Kiss of the rain/ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ тон Весенняя оттепель
Яркий оттенок с теплым подтоном и золотыми блестками. Если рассматривать губы вблизи, то видно, что помада лежит неровно, с проплешинами. На свотче на руке наблюдается то же самое. Но издалека это не заметно вообще! Ровный яркий цвет с влажным блеском и очень скромным перламутром. У нее есть отличие — блестки похрустывают на зубах, но на губах я их не чувствую.
5b84b3.jpg7374f1.jpg
Как видите, эта помада очень противоречивый продукт. У меня такое чувство, что ее минусы исходят из ее же плюсов   Если находится в ней положительное свойство, то тут же оно перекрывается каким-либо недостатком. В итоге, моя субъективная оценка «удовлетворительно» или «неплохо».
Срок тестирования: 1,5 года.
Всем спасибо за внимание!  

#faberlic #помада #свотчи #сетеваякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow