Отзыв о Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint от Диана

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint

Добрый день, получила этот бальзам в подарок, поэтому не совсем ориентируюсь в стоимости. И не могу сказать о соотношении цена-качество.

Бальзам для меня, в первую очередь, это увлажнение. Запахи, вкусы, блески и пр. радости имеют совершенно второстепенную роль. Губы у меня не слишком сухие, но все же бывают периоды нехватки увлажнения, поэтому периодически на ночь наношу различные масла. А в таком случае липкость и запах скорее как минус, чем плюс. Но использование его в течении дня придает губам легкий блеск, что выглядит довольно симпатично. Ну и запах, конечно, необычный и приятный.

Многие пишут о том, что отсутствует состав на упаковке. К сожалению, я не сильна ни в химии ни иностранных языках, так что большинство составов для меня так и остаются не известными.

Из минусов я бы выделила - немного горьковатый вкус. С момента нанесения бальзамы на губы - я ни на секунду о нем не забывала. Это немного даже раздражает.

Еще одним существенным минусом я бы выделила - его расход. С момента получения прошло 2 недели, а он уже стерся на треть.

Еще немного смущает его структура, уж очень он мягкий. Сейчас зима, но думаю,что летом он вполне может потечь. К тому же красит всегда очень жирно.

Вывод: милая штучка, чтобы себя побаловать. но ради запаха ощущать толстый слой масла и горьковатость, а еще и волноваться не потек ли он - того не стоит.

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint фотоБальзам для губ Dolce milk Chocolate mint фото

Еще хочу поделиться с вами своим отзывов о , который разочаровал и о своем , который выполняет все ваши желания, советую всем!

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint"

Все отзывы о "Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow