Отзыв о Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care от Maeve

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фотоПлюсы:

1) Аромат: фруктовый, приятный, нежный, лёгкий, ненавязчивый.

2) Упаковка: мини-роллер. Очень удобное нанесение.

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фотоМасло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото3) Состав: несколько масел. 4) Визуальный эффект: влажный блеск. Впитывается не сразу. При нанесении визуально скрывает сухость губ. Выглядят губы привлекательнее. Что ожидала: обещанные на упаковке - избавление от заездов и хорошее увлажнение, питание сухих губ. (Обычно использую касторовое масло для губ, но оно не удобно в нанесении, в Libre derm привлекла удобная упаковка). Итог: К сожалению, я попала в ряды тех, кому этот продукт высушивает губы.

В период начала зимы, когда мои губы были сухие и я хотела получить увлажнение и спастись от заедов, это масло только ещё больше подсушило кожу губ до состояния плёнки. Я была очень разочарована и удивлена. Ведь витамины А и Е всегда назначают при заедах и в составе значится касторовое масло, которое меня всегда спасало.

Когда же губы пришли в обычное своё состояние, хорошее (вылечила касторовым маслом) кожа губ стала нормальной, не сухой, то масло их не пересушивало, но и питания не было, только чувство увлажнения, пока масло на губах. После того как масло впитывалось, хотелось ещё увлажнить губы. (Производитель рекомендует наносить масло не более 4 раз в день). Но всё же, при нормальном состоянии губ, этот продукт скорее просто не портит их, чем делает хоть что-то хорошее. Не рекомендую к покупке.

Удобная упаковка и вкусный аромат - это плюсы. Но при запущенной ситуации этот продукт не спасёт. Эффективнее обычные дешёвые аптечные масла.

Мне замечательно помогает от заедов и сухости губ обыкновенное касторовое масло. Спасает на ура! Не гламурно, но эффективно на все 100%. Решила попробовать Libre derm из-за рекламы и удобности нанесения. Но увы и ах, я осталась не довольна результатом, не спас он мои губы не от сухости ни от заедов, подсушивал, а уже нормальные здоровые губы не достаточно увлажнял.

0

Другие отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Все отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow