Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum от Антонина

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum

Добрый день! Наконец-то я созрела для написания данного отзыва. Средства для кожи вокруг глаз для меня особенная тема, я много лет каждый день наношу полноценный макияж глаз. Мой макияж включает в себя базу под тени, тени, подводка, тушь, вечером демакияж и так каждый, кроме воскресенья.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic За данной зоной я ухаживаю давно, потому что здесь проявляются первые признаки старения. После 30 лет использую антивозрастные кремы, чтобы на ночь я не нанесла крем это редкость. Сейчас моей коже вокруг глаз 37 лет ((((. Хочется хорошего ухода по приемлемой цене.

На крем от Фаберлик серии Platinum я засматривалась, но думала обычный крем по завышенной цене. Но отзывы читала и практически все они вызывали восхищение данным кремом. Когда на него была хорошая скидка я его все же заказала.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Крем приходит в шикарной коробке с золотым оформлением. Баночка пластиковая, но красивая, не выглядит дешевой.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Крем мы добываем путем нажатия и из отверстия выходит сам крем. Для меня такой формат не новый, такие были еще в советских кремах. Когда то в детстве у моей бабушки! да не у мамы а у бабушки был крем с таким дозатором.

В одно нажатие крема выходит очень много, когда я первый раз выдавила полную порцию, то ее мне хватило на все лицо. Сейчас я делаю легкое полунажатие.

Крем белого цвета, консистенция кремовая, маслянистая но не жирная. Такие текстуры я люблю использовать на ночь, зимой постоянно.

Восстанавливает и увлажняет кожу

Улучшает структуру кожи и разглаживает мелкие морщинки

Оказывает антиоксидантное действие и защитное действие

Морщины становятся менее заметными кожа нежной и увлажненной

Формула крема разработана лабораторией Фаберлик совместно с итальянскими специалистами

Сначала я думала что крем обычный, просто из за красивой упаковки и имени Ренаты Литвиновой он стоит больше чем все остальные. Но изучив всю информацию креме я свое мнение изменила. Появилось доверию к крему, состав и итальянские специалисты сделали свое дело.

Платина-один из самых драгоценных металлов на земле -обладает уникальной способностью к восстановлению и омолаживанию клеток кожи.

Масло арганы и комплекс витаминов А и Е -активно питают и восстанавливают кожу, обеспечивают антиаксидантное действие и защиту от UV -лучей.

Гиалуроновая кислота- создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, сокращает мелкие морщинки.

Крем не содержит парабенов, SLS , минерального масла, синтетических красителей и сырья животного происхождения . Гипоаллергенная отдушка.

Состав

Все эти приятности и сподвигли меня на покупку. О чем я не пожалела. Крем мне очень понравился, скажу больше, я буду его покупать пока его не снимут с производства.

После нескольких дней использования крема я увидела эффект. Так как морщин вокруг глаз у меня пока нет, эффект я увидела на морщинах на переносице. С морщинками в этом месте я усиленно борюсь. Я ношу очки и постоянно морщу нос.

Если я не нанесу крем у меня сразу эти морщинки становятся очень заметными, не все кремы убирают их совсем. Если мне упустить из вида эту зону то у меня быстро там образуются глубокие морщины, тогда никакой крем уже не поможет. Почему переносица и крем вокруг глаз? Первые несколько дней я никак не могла приноровиться к дозатору и выдавливала больше крем чем нужно, поэтому наносила его на переносицу и пространство между бровями.

Спустя примерно неделю я заметила что морщинок на переносице у меня нет вообще, кожа в этом месте натянута и разглажена, а так же исчезли намечающиеся мелкие межбровные морщинки.

Крем стал для меня спасением, я поняла что это волшебная баночка будет у меня не последней.

Кожа после крема свежеет,подтягивается, выглядит разглаженной, отдохнувшей. Я его использую с утра и на ночь. Сейчас летом он тоже подходит, кожа не потеет под ним. Но текстура все же насыщенная, думаю он подойдет и на холодное время года. Для моей возрастной коже питания и увлажнения хватает. Крем отвечает всем моим параметрам. Очень "удобный" крем, нанесла и все в порядке. Бывает что некоторые кремы хочется нанести повторно, или к вечеру кожа выглядит суховатой. Здесь такого нет, под макияжем кожа вокруг глаз до вечера не нуждается в увлажнении и питании.

Единственное , что упаковка хоть и красивая но не практичная. Я бы предпочла обычную тубу. Собираясь в поездку его не беру, так как занимает много места в косметичке.

Крем рекомендую попробовать всем кому за 30.

0

Другие отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Все отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow