Отзыв о Очищающий мицеллярный лосьон Avene cleansing micellar lotion от Лада

Очищающий мицеллярный лосьон Avene cleansing micellar lotion

Здравствуйте дорогие модницы!
К выбору средства для снятия макияжа я подхожу щепетильно. Отказалась от молочка в пользу мицеллярных растворов,к молочку уже думаю никогда не вернусь,только если из вечного любопытства попробовать что-то новенькое. Двухфазное средство от Гарние тоже всегда есть у меня на полочке как тяжелая артиллерия, именно оно наверное растворит даже бетон)) Итак..
В аптеке купила 2 мицеллярных раствора,этот и . Цена почти одинаковая,финансы позволяли взять,протестировать и сравнить 2 этих средства. О каждом отдельный отзыв.

От производителя:
АВЕН очищающий мицеллярный лосьон для чувствительной кожи прекрасно очищает и удаляет макияж с лица и глаз. Предназначен для ухода за кожей, гиперчувствительной от природы или ставшей такой в результате каких-либо агрессивных воздействий (раздражающее и приводящее к пресушиванию кожи дерматологическое лечение или косметические процедуры, слишком активная очистка, резкие климатические условия: холод, солнце и т.д.).

Лосьон не нужно смывать водой, он отвечает потребностям самой чувствительной кожи. Очень мягкие очищающие вещества растительного происхождения обеспечивают прекрасную очистку и снятие макияжа без риска появления дополнительного раздражения, которое может быть вызвано контактом с водой. Уникальный состав лосьона разрабатывался с использованием минимума ингредиентов, отобранных за их мягкость. У лосьона легкая свежая текстура, после него кожа чувствует себя очень комфортно, не возникает ощущение стянутости.

Лосьон содержит Термальную воду АВЕН - 96%, мягкие очищающее компоненты растительного происхождения - 0,25% .
Без отдушек, красителей, жировых компонентов

__________________________________________________________________
От меня:
Сразу скажу,что для меня этот лосьон просто открытие века,которое заслуживает нобелевской премии. курит нервно в сторонке...

- Легкий косметический аромат,который не чувствуется при использовании
- Цвет прозрачный,просто как водичка
- Сама эта водичка ну очень нежная и мягкая
- Мгновенно удаляет любой макияж,тон,тушь и т.д. начисто и без разводов.
- А какое увлажнение кожи! Какое бережное очищение и мягкость!
- Успокаивает раздражения и покраснения,выравнивает цвет лица!
- Кожа после использования невероятно мягкая,гладкая и увлажненная,как после супер-увлажняющей маски.
- Никакого ощущения липкости
- Экономичный. Мне хватает 3-х ватных дисков для полного снятия макияжа.
- Подойдет даже самой сухой и чувствительной коже. А вообще кожа любого типа будет ему очень рада и благодарна!
- Небольшая цена 680 руб. Да,я считаю,что небольшая! За качество надо платить. А если сравнивать с люксом,то цена небольшая. А тем более стоит столько же,а он даже рядом не стоит.
Объем: 200 мл

Итог: Девочки..это что-то! Какое удовольствие получаешь при использовании этого средства словами не передать! А как кожа им довольна! Вот это настоящая лечебная косметика! Всем строго советую этот мицеллярный лосьон! А я вот планирую еще попробовать увлажняющий крем Авен.

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми!

П.С. Простите за не очень эстетическое фото № 1. Я старалась показать,что лосьон очень хорошо и с легкостью удаляет макияж. Очищающий мицеллярный лосьон Avene cleansing micellar lotion фото

0

Другие отзывы о "Очищающий мицеллярный лосьон Avene cleansing micellar lotion"

Все отзывы о "Очищающий мицеллярный лосьон Avene cleansing micellar lotion"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow