Отзыв о Тканевая маска для лица Avon Planet spa. Райское увлажнение с маслом оливы от Daisy

Тканевая маска для лица Avon Planet spa. Райское увлажнение с маслом оливы

Здравствуйте!

Эйвон не перестает удивлять. Недавно бренд выпустил много масок тканей. Одна из них была серия маски от планеты спа. Он включает 3 вида масок, каждая из которых имеет свою направленность в действии:

  • Мой день рождения
  • Восстановление
  • Мгновенное сияние.
Тканевые маски серии Planet Spa Avon Тканевые маски серии Планета спа Эйвон

Герой сегодняшнего обзора-это маска для лица "райское увлажнение" с оливковым маслом Планет Спа Эйвон.

Общая информация.

  • Производитель: Китай.
  • Срок годности: 3 года.
  • Цена: 37,99 грн в среднем акции для Украины (без дополнительной скидки консультанта) 79,99 рублей для России.

Описание.

Маска представлена в одном-кусок воплощение в индивидуальной упаковке. Его дизайн мне нравится - глянцевая упаковка, которую с трудом удалось сфотографировать, а тот же оливковый цвет.

В верхней части имеется насечка для открывания, что очень удобно.

Тканевая маска для лица Ткань маска для лица "райское увлажнение" от Avon

Задняя сторона имеет всю необходимую и полную информацию об маски, ее применение и состав.

Тканевая маска для лица Ткань маска для лица "райское увлажнение" от Avon

Сам фундамент, как это должно быть. Но! Этот материал очень плотный. Да, приятная маска при контакте с кожей. Но заметно толще и плотнее, чем все другие маски, которые я использовал раньше. И да, материал модели отличается от других маски ткани Эйвон. Тканевые маски от NutraEffects гораздо мягче и мягче.

Маска Эйвон

Пропитка маски это скользкий и липкие, а как иначе. Довольно приятно пахнет. Просто косметический аромат без каких-либо ассоциаций.

Суть здесь очень много. Очень щедро с спрей маска. Слив пропитка сняла маску, и еще очень много в пакете. И это плюс. Мне нравится эта маска. Для пропитки остатки на шею и область грудной клетки. Никто не обижен, так сказать.

Суть

Мои впечатления и результаты.

Шаблон

Шаблон также показалось немного странным, и замотанным. Я думаю, что было сказано так много раз, что типы моделей все более и более похожими на женщин. Но производители стараются быть оригинальными. Здесь и здесь. Эта маска - Маска аватар. На щеках для укладки маска снабжена фигурными вырезами. Именно из-за них в зеркало я смотрю весело, как Аватар. Им придется немного повозиться, чтобы поставить маску с максимальным контактом к коже, с минимальным количеством изгибов и потенциальных морщин.

Маска "райское увлажнение" от Avon отзывы

Остальные маски-это не плохо. Размеры европейские структуры. Прорезями для губ и глаз адекватная. Маска прикрывает подбородок, и даже больше. Это плюс. Хотя эта часть во время носки, после 10 минут, все пытается убежать. Нос тоже не лишен маски. Хотя крылья носа маска слегка пожалел.

Маска "райское увлажнение" от Avon отзывы

В результате, рисунок хороший, но довольно плотный, с заметно. И с вырезами, кажется, мне тоже померещилось. Рисунок этих масок NutraEffects я больше имел в виду.

Приложения

Маску наношу на очищенную кожу. Конечно, лучше с маской, чтобы найти время для лжи. Но я не из этой серии. С маской я продолжаю активный. Поэтому важно, чтобы маска была благополучно валяется, не катается и не отвалятся в процессе носки.

И в этом отношении маска "райское увлажнение", я был доволен. Я иду 20-25 минут. И все это время, маска удобная, подходит как перчатка. Она не падает и не падает в водохранилище. Только несколько листьев подбородок, что я писал выше. Но комфорт это не влияет. Если вы лежите с маской, так это вообще можно не обращать внимание.

Маску носить

Хотя, если честно, от маски я ожидала. Думал, что из-за плотного материала Маска в моей деятельности, чтобы пойти вниз и мои заветные 20 минут испытания не выдержит.

После снятия маски на лице до сих пор остаются частью решения, но не слишком много. Массаж, я эти остатки на коже. Тактильные липкость присутствует в этом случае. Это нормально для маски ткани. Но после 10 минут липкость уходит. После снятия маски я не умываюсь. В принципе, желание мыть и не происходит.

📌 Моей коже:

  • Возраст 30+.
  • Комбинированная - жирная Т-зона, остальные участки в холодной, более склонной к сухости в остальное время года нормально.
  • Кожа не слишком чувствительна.
  • В целом, кожа постоянно нуждается в хорошем увлажнении, то внешне он более живой и ухоженный вид.

Эффект

Я должен сказать, эффект от маски мне не очень понравился. Из аналогичной ткани маски, я не ожидаю многого. Хочу только увлажнение и глубокое, а не поверхностное. Все остальные плюшки для меня, больше приятный бонус, чем реальная ожидание.

Здесь говорится, мой день рождения. Вот такого результата я ожидала. Что случилось? Гидратация? Да. Но что... очень поверхностны и недолговечны. Вроде как сразу после снятия маски хорошо себя чувствую увлажнение, а кожа находится в состоянии комфорта. Но после 30 минут я понял, что не хватает влаги. Конечно, нанести увлажняющий крем решает эту проблему. Но не такой эффект должен быть у него тканевые маски. Вот влага на самом деле маска дает очень мало, к сожалению.

Результат до/после применения маски

Конечно, плохое увлажнение не даст никакого визуального улучшения состояния кожи. Нет лифтинговый эффект, уменьшение рыхлости кожи, отсутствие тонуса. Я не ожидал, но, возможно, кому-то важен этот момент, так что учтите этот факт.

Как что? После применения маски кожа становится мягкой и нежной. Лицо гладкое, хочется прикоснуться.

Маска прекрасно тонизирует и освежает лицо.

После маски, несмотря на то, что осталось от сущности я не смываю, нет ощущения пленки, никаких неприятных духоты. Кожа дышит. Нет жирности или сальности. В принципе, маску можно применять утром до макияжа. Косметика не будет скатываться. Только толку от этого мало. Никакого глубокого увлажнения, нет такого состояния, когда тон будет отлично сочетаться в хорошо увлажненной кожи.

Маска Planet SPA отзывы

Состав.

ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ПОЛИСОРБАТ 80, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ИМИДАЗОЛИДИНИЛ МОЧЕВИНА, ЭКСТРАКТ ХОНДРУСА КУРЧАВОГО, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ДИНАТРИЯ ЭДТА, ВОДА, ГИДРОКСИД НАТРИЯ, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ОЛИВЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ (ОЛИВКОВОЕ) МАСЛО ПЛОДОВ.

Состав

★☆★☆★☆★☆★......

Резюме впечатлений из ткани маска для лица "райское увлажнение" от Avon:

  • Маску удобно носить.
  • Шаблон хороший, но со странными сокращениями.
  • Много эссенции.
  • Плохо увлажненной кожи.
  • Освежает и тонизирует.
  • Лицо становится мягким и гладким.
  • Не оставляет ощущения липкости.
  • Не дает ощущения пленки на лице.
Маска "райское увлажнение" от Avon отзывы

Подводя итог, я бы сказал, что последняя проверка ткань маска Эйвон меня порадовала гораздо больше. Не скажу, что из-за этого мои ожидания для маски были слишком большими. Вполне нормально. Но маска "райское увлажнение" меня не особо порадовало. Хотя отказ не может ей позвонить. Преимущества маски. Тем не менее, низкая влажность, плотный узор с причудливыми вырезами... точно не повторю покупку. Может на молодой коже без такой сухой воздух в квартире, а сейчас, зимой, маска покажет себя по-разному. Но это только предположения. И на самом деле сейчас моя маска кожу тянет только на три, что поставить.

📌 НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ:

  • Гидрогелевая маска "гуру сияние" от Avon.
  • Маска "активное увлажнение" от Avon.
  • Маска сияние Эйвон.

P. S. Спасибо за остановки путем!

Где купить "Тканевая маска для лица Avon Planet spa. Райское увлажнение с маслом оливы"?

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Avon Planet spa. Райское увлажнение с маслом оливы"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Avon Planet spa. Райское увлажнение с маслом оливы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow