Специально для старшего возраста. Renew Life, Для взрослых в возрасте 50 лет и старше, Ultimate Flora Probiotic, 30 миллиардов живых культур, 30 капсул в оболочке растительного происхождения - отзыв от Диана

Renew Life, Для взрослых в возрасте 50 лет и старше, Ultimate Flora Probiotic, 30 миллиардов живых культур, 30 капсул в оболочке растительного происхождения

Наше здоровье зависит от здоровья кишечника, а здоровье кишечника - от соотношения дружественных и патогенных бактерий. Количество их исчисляется сотнями триллионов! У людей старшего возраста примерно в 1000 раз меньше дружественных бактерий, чем у молодых. Дефицит способствует желудочно-кишечным инфекциям и другим заболеваниям. С этими проблемами могут успешно справиться пробиотики - бактерии в капсулах. Принимаю по 1 капсуле натощак утром. Пробиотики действенные! Пища переваривается быстрее и лучше, кишечник работает регулярно. Забыла о неприятной реакции на капусту, яблоки, бобовые! Теперь ввела их в свой рацион в достаточном количестве и радуюсь этому.

Где купить "Renew Life, Для взрослых в возрасте 50 лет и старше, Ultimate Flora Probiotic, 30 миллиардов живых культур, 30 капсул в оболочке растительного происхождения"?

0

Другие отзывы о "Renew Life, Для взрослых в возрасте 50 лет и старше, Ultimate Flora Probiotic, 30 миллиардов живых культур, 30 капсул в оболочке растительного происхождения"

Все отзывы о "Renew Life, Для взрослых в возрасте 50 лет и старше, Ultimate Flora Probiotic, 30 миллиардов живых культур, 30 капсул в оболочке растительного происхождения"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow