Отзыв о Сыворотка для лица Dead Sea Collection с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum от Флорентина

Сыворотка для лица Dead Sea Collection  с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum

Всем здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать о классной сыворотке, которую я купила пару недель назад в магазине сети МЕТРО. На неё была хорошая скидка и я не устояла. Это сыворотка для лица с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum от израильской косметической марки Dead Sea Collection:

Сыворотка для лица Dead Sea Collection  с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum фото

Знак бренда:

Сыворотка для лица Dead Sea Collection  с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum фото

Информация на коробочке:

Сыворотка для лица Dead Sea Collection  с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum фото

Сыворотка в упаковке:

Когда извлекла сыворотку, то обнаружила внутри, на дне коробочки, пластиковую подложку, которая была вложена для лучшей фиксации содержимого: Аккуратный стеклянный качественный флакончик матового стекла содержит 30 мл продукта:

Сыворотка рекомендована к применению от 30 лет.

Описание:

Сыворотка для лица с экстрактом куркумы и натуральными минералами Мертвого моря не содержит парабенов. Имея насыщенную и интенсивную формулу, эта концентрированная сыворотка помогает поддерживать кожу гладкой и омоложенной. Регулярное применение помогает бороться с воздействием стресса, солнца и загрязнения придавая коже сияющий вид. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с дневным и ночным кремом с экстрактом куркумы.
Способ применения: Утром и вечером перед нанесением дневного и ночного крема нанести сыворотку массажными движениями на кожу лица.

Состав:

Water/ Aqua, Glycerin,Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dimethicone, Rosa Centifolia Flower Extract, Sodium Lactate, Sorbitol, Lactic Acid, Serine, Urea, Glycine, Glucose, Allantoin, Maris Sal/Dead Sea Minerals, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol , Caprylyl Glycol, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Olea Europaea(Olive) Fruit Oil, Polysorabte-20,Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate (Vitamin E),Curcuma Longa (Turmeric) RootExtract, Triethanolamine, Panthenol,

(Pro-Vitamin BS), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Retinyl Palmitate(Vitamin A), Fragrance/Parfum,lmidazolidinyl Urea, Ethylhexylglycerin, Benzyl

Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Сама сыворотка густая, матовая, полупрозрачная (я вообще-то ожидала увидеть желтоватый оттенок из-за содержания в ней экстракта куркумы). Легко набирается пипеткой, но из-за густоты всю набранную дозу пипетка сразу не выдаёт:

Фото на руке. Сыворотка не растекается:

И хорошо распределяется на коже:

Я от неё в восторге. Редко попадаются качественные продукты из такой невысокой ценовой категории. Она очень хорошо ложится на мою возрастную жирную кожу. Не липнет и полностью быстро впитывается. Есть ощущение лифтинга при отсутствии стянутости. Я взяла к ней питательный ночной крем из той же серии, но в нем отпала необходимость, так как мне увлажнения от сыворотки вполне хватает. Но девушкам с сухой кожей, думаю, крем сверху понадобится. Наношу её также на кожу вокруг глаз, шею и область декольте. Но на глаза, после впитывания сыворотки, всё же наношу на ночь дополнительно питательный крем.

Сейчас активно использую её и утром и вечером. Кстати, солнцезащитный крем, а далее макияж, на неё ложатся прекрасно и не скатываются.

К покупке рекомендую.

Всем большое спасибо за внимание!

P.S. Отзыв на крем из серии Турмерик будет чуть позже:

Мой отзыв на сыворотку из Франции от Declare:

Отзыв на сыворотку для куперозной кожи от польской марки Norel:

Сыворотка для лица от греческой косметики Apivita:

Сыворотка для кожи вокруг глаз от Floralis:

Где купить "Сыворотка для лица Dead Sea Collection с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow