Отзыв о БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс от Sincere

БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс

Полное название: БАД NUTRILITE™ железо плюс

БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс фото

Бренд: Amway

БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс фото

Страна производитель: США

БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс фото

Упаковка: небольшая белая не прозрачная пластиковая баночка с наклейкой описанием на русском языке. Крышка с фиксатором, есть защитная мембрана.

Внутри 120 таблеток треугольной формы землистого цвета. Слегка пахнут травой.

Состав:

ПОРОШОК ИЗ РАКОВИН УСТРИЦ, ПОРОШОК ШПИНАТА, ГЛЮКОНАТ ЖЕЛЕЗА, МАЛЬТОДЕКСТРИН, СТАБЛИЛИЗАТОР: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА; ФУМАРАТ ЖЕЛЕЗА, СТАБИЛИЗАТОР: КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЕВАЯ СОЛЬ КРОССВЯЗАННАЯ; СТАБИЛИЗАТОР: ГУММИАРАБИК; АНТИСЛЕЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: ДИОКСИД КРЕМНИЯ; СТАБИЛИЗАТОР: МЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА; АНТИСЛЕЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ; ВЛАГОУДЕРЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: ГЛИЦЕРИН; ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА; ГЛАЗИРОВАТЕЛЬ: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.

Для чего: поддержание нормального уровня железа в крови

Как использовать: по 1 таблетке 1 раз в день во время еды, курс месяц.

Цена и объем: 120 таблеток стоят 975 рублей

Впечатление: У меня очень низкий уровень гемоглобина и просто едой его не поднять, сколько бы я не ела печень, гранаты, все равно состояние требует "больше железа". На самом деле нехватка железа выражается в слабости, головокружениях, низком давлении. И, естественно, нужно сдать анализы, чтобы точно понять, какие показатели требуют особого внимания.

В моем случае врач мне сразу озвучил, что гемоглобин низкий и нужно пить железо. Марку Нутрилайт я знаю давно, у них хорошо работающие на моем организме витамины и добавки, и поэтому выбрала железо у них смело.

Таблетки удобного размера, легко глотаются. Плюс в баночке 120 штук, этого хватит на 4 месячных курса.

И еще буквально за неделю виден результат, точнее ощутим. Самочувствие явно улучшилось, бодрости прибавилось, а после повторной сдачи анализов уже стало понятно, что они реально работают, уровень гемоглобина заметно подрос.

0

Другие отзывы о "БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс"

Все отзывы о "БАД Amway NUTRILITE™ железо плюс"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow