Отзыв о Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask от Vivienne

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Привет!


Успокаивающая маска использовать его в обычном режиме после того, как развязать мои беспокойные руки что-то царапину на ее лице. В этом случае редко, но метко... чтобы остановить себя очень сложно) так, чтобы свести к минимуму риск воспаления утром, нанесите маску масло чайного дерева (очень они мне нравятся со времен подросткового возраста). Это как в последнее время больше всего.



тюбик небольшой, занимает мало места тюбик небольшой, занимает мало места

Маска упакована в небольшой тюбик 50 мл, Цена в Подружке около 345 рублей (без учета скидок и акций). Фирменное название продукта чаще применять действие 2+3, и скидки специально для этого продукта часто. Никогда не платил ей больше, чем 300 рублей. (покупаю уже не первый раз). Описание с подружкой сайте.


Ночная маска для лица содержит экстракт вода, экстракт листьев чайного дерева, Масло чайного дерева, экстракт листьев розмарина, экстракт портулака, экстракт алоэ вера, экстракт окопника. Масло чайного дерева помогает в борьбе с прыщами и акне, прекрасно очищает кожу, выравнивает тон кожи.
Розмарин тонизирует кожу, освежает, стимулирует кровообращение, снимает раздражение кожи.



Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Маска представляет собой прозрачный гель, который четко пахнет чайным деревом. Хорошо наносится и распределяется по лицу хорошо. Использовать на ночь.



Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

прозрачный гель

Я иногда рисую, если надо (чесалось лицо и немного вылил до х дней), в среднем пару раз в месяц. Использовать его удобно, не нужно ждать времени, продукт не требует смывания. Быстро впитывается, нет липкости, если не переборщить с количеством, приносит. Я не заметил, что он подсушит кожу. Хотя, конечно, для того, чтобы объективно оценить этот аспект, нужно регулярно пользоваться.


Каков эффект применения? Свежие воспаление и покраснение убирает очень большой тон кожи становится ровнее и свежее. Конечно, не следует ожидать, что после того, как украсил торт съели лицо утром будет идеальным, и все какашки будут. Но, однозначно, будет лучше. По крайней мере, не хуже) Маска не комедонов.


Что касается акне, нет, не убирает. На самом деле это не обещал производитель.


В итоге: маска мне очень нравится, не остановить и не собирается) люблю этот жест. Цена-качество-удобство оптимального соотношения. Рекомендую!

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow