Отзыв о Bvlgari Omnia CORAL от Gretchen

Bvlgari  Omnia CORAL

Этот парфюм я купила, опираясь на отзывы в интернете. Почти все они были восторженные. И даже на Фрагрантике эта водичка получила очень хорошие оценки.

Свою Omnia Coral я заказала на сайте бьютидепо в формате The Jewel Charms Collection. Флакончик очень миленький, хотя я за лаконичные формы.

Bvlgari  Omnia CORAL фото

А вот что касается запаха… сплошное разочарование! Аромат какой-то невнятный, без собственной индивидуальности. Когда я его на себя нанесла, то сразу вспомнила школьные годы, а точнее свои «духи» по 100 рублей! Омния Коралл такая же, как они: легкий цветочный свежак. Да, они приятные, да они нежные, но я никогда бы не сказала, что это Bvlgari. Запах совершенно не запоминающийся. Хотя, может, зима просто не его время?

Что касается стойкости: мне показались достаточно стойкими. Я брызгала их на запястье вечером перед сном, а утром аромат все еще ощущался! И, кстати, постельное белье благоухало Омнией еще дня 4 точно!

Вообще считаю, что этот парфюм для девушек лет до 23-25. А мне почти 30. Эээх… На себе я его как-то странно ощущаю: как будто одела платье 13-летней девочки. Согласитесь, выглядит нелепо!

Что касается времени года для этой Омнии, то я бы назвала весну. Таяние снега, набухание почек, первая травка… Красота! Пожалуй, дам ему еще один шанс весной: а вдруг и я его полюблю? А пока пусть просто радует глаз.

0

Другие отзывы о "Bvlgari Omnia CORAL"

Все отзывы о "Bvlgari Omnia CORAL"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow