Отзыв о Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet от Cynthia

Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet

Всем доброго времени суток! Продолжая серию отзывов о средствах для губ (см. также обзор еды любимчика ), я хочу поговорить о бальзам для губ EOS, который также недавно появился в России. В США он уже давно любил, не только за своей необычной формы. Почему? Давайте посмотрим на опыт.



Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet фото

Я думаю, что пройти такой кусок в магазине просто невозможно. Это какой пакет? И как его использовать? Удобно ли это? Когда я впервые купила этот бальзам в течение длительного времени, чтобы привыкнуть к его внешности, но как она выглядит! Это простой в использовании, хотя поначалу было немного непривычно. Но инструмент может быть использован полностью, до последней капли, потому что все содержимое находится снаружи, для этого не нужно выходить из глубины трубки.



Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet фото

Что мне лично нравится-это ЭОС, так это их запах. По сравнению с другими бальзамами, запах не очень интенсивный, приятный на губах. В линейке есть много разных вкусов, я купила тоже смесь жимолости и летних плодов. Они все мне очень нравились. Но не только аромат является сильной стороной этих бальзамов.



Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet фото

Основным преимуществом является их увлажнение. Бальзам действительно питает губы и делает их мягкими и гладкими. После нанесения образуется достаточно жирная пленка на губах, которая через некоторое время подсыхает немного, но все равно продолжает защищать губы. Если мне нужно быстро увлажнить губы (например, перед нанесением помады), я всегда использую этот бальзам.





Единственный недостаток для тех, кто живет в России, является высокая цена на него в розничных магазинах. Но, как и в случае с еды любимчика, я рекомендую вам заказать его где этот бальзам стоит около 250 рублей, а в магазинах его продают по 300 рублей и выше.


ЭОС определенно покупать больше, когда они бегут из этой пробки!

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Все отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow