Отзыв о John Richmond Viva Rock от Brenda

John Richmond Viva Rock

Недавно я покупала в магазине парфюмерную воду и мне дали пробник туалетной воды John Richmond Viva Rock.

Естественно, я поспешила ее затестить. Описание гласит, что в аромат цветочный, древесно-мускусный. Начальная нота: мандарин, карамбола и кактус. Ни мандарина, ни карамболы я не услышала. Услышала только кактус, и то не внятно. Нота сердца: жасмин, роза, цветок черешни. Ни чего из вышеперечисленного я опять же не услышала. Завершающая нота:мускус, амбра, корень ириса. И опять ни чего из этого не было.

Аромат совершено не раскрывается на коже, нет ни какого шлейфа. Пахнет этот парфюм чем-то цветочным, не понятным. Так пахнут дешевые туалетные воды "ноу нейм"с рынка. Этот аромат подходит, разве что, девочке-подростку, которой нужно надушиться на школьную дискотеку. К тому же этот парфюм совершенно не стойкий, час, и от него не остается и следа.

Качество самого пробника оставляет желать лучшего. Достаточно открыть его один раз и больше он не закроется. Можно только прикрыть его, но плотно закрыть не возможно. Поэтому взять с собой, что бы в течение дня обновить аромат, этот пробник нельзя. Его содержимое просто выльется в сумочку.

Еще отзывы о парфюмах:












John Richmond Viva Rock фото

0

Другие отзывы о "John Richmond Viva Rock"

Все отзывы о "John Richmond Viva Rock"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow