Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Алёна

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Наверное, для многих будет знакомо то, что я скажу дальше. Этот крем со мной с самого детства, по-моему. Я помню как мне его дарили еще совсем маленькой. И даже помню забавную историю, как я регулярно (знакомый врач подарила большой набор средств от Nivea и мне достался крем) пользовалась этим кремом в возрасте 6-7 лет (мазала на щечки, наносила на руки) и этот период выпал на перелет в конце декабря, предновогоднее время. Как раз тогда проводили розыгрыш во время полета и меня пригласили помочь - вытягивать бумажки из шапки Деда Мороза. Будучи маленьким ребенком я выдвинула предположение, что то, что на эту важную и почетную миссию выбрали именно меня, это все заслуга волшебного крема Nivea Уж не знаю почему я так решила (сила рекламы?), но это врезалось в память на всю жизнь.

Сейчас этот крем я покупаю себе сама и, конечно, не смогла пройти мимо новогодней упаковки. Очень долго думала какой же дизайн мне выбрать и остановилась на этом:

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Крем представлен в жестяной баночке синего цвета с фирменным логотипом Nivea.

Объем: 75 мл

От производителя:

Бесподобное увлажнение для всех типов кожи, как для взрослых, так и для детей, в любое время года

На донышке баночки есть немного информации о креме, составе и здесь же даны рекомендации по применению.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Такую упаковку я считаю очень удобной:

  • она компактна - не занимает много места в домашнем хранении и ее очень комфортно брать с собой в поездки
  • крышечка надежно фиксируется, не давая продукту случайно открыться в нежелательный момент
Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Кстати, это тот крем, который я действительно практически всегда беру с собой в поездки. Он идеальный помощник, но об этом чуть позже.

Под крышечкой вы обязательно найдете защитную фольгу, что гарантирует целостность продукта.

Крем подходит для всех типов кожи, даже для нежной детской.

От производителя:

NIVEA Creme – универсальный увлажняющий крем. Как это работает? Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

Консистенция продукта очень густая и плотная, что уже говорит о том, насколько это насыщенней и питательный продукт. Достаточно жирный. Крем набирает на пальчик как очень-очень густая сметана:

Но это не мешает равномерному нанесению на кожу.

Цвет крема - белый.

Аромат - легкий, очень приятный, кремовый и неизменный за столько лет.

Что меня удивило, спустя столько лет использования продукта на личном опыте, так это его многофункциональность. Да, я слышала о том, что это отличный бальзам для губ, "смягчитель" загрубевшей кожи, даже слышала о том, что многие наносят его в качестве маски для волос. Но это, оказалось, не все!

А вы знали, что крем можно использовать так?

  • маска для зоны декольте
  • средство для удаления водостойкого макияжа
  • масло для кутикулы
  • средство для борьбы с секущимися кончиками и т.д

Состав:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum

Расход продукта небольшой, на одно применение нужно небольшое количество.

Я наношу крем на кожу рук (особенно в зимний период), на тело (роскошные питание крем дарит после эпиляции и депиляции), иногда наношу на лицо, т.к крем прекрасно защищает кожу от обветривания в морозное время. Изредка использую в качестве бальзама для губ - мне кажется, такое применение найдет успех у деток.

Впитывается не очень быстро, наношу перед сном.

Стоимость продукта составляет 200-250 рублей, что совсем немного! Такое многофункциональное и классное средство обязательно должно быть у каждого из нас, мне кажется Без ложной скромности. Великолепно питает, увлажняет, защищает. Однозначно - рекомендую!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow