Отзыв о Крем для лица GIGI Lipacid от София

Крем для лица GIGI Lipacid

Добрый день! Я давний пользователь сайта , и только недавно понял. это время. Это время для меня, чтобы говорить правду и только правду, чтобы помочь людям сделать свой выбор в пользу чего-то или наоборот. чтобы не покупать что-то ненужное, бесполезное, вредное. Мой первый отзыв я бы хотела посвятить на один сайт, где обещают помощь в исследовании , и которые рекомендовали друзья, студенты, но это было бы очень зол. Плюс администрация сайта не позволяют мне, как новичку, писать на этот сайт. Тогда я решила рассказать вам нечто удивительное и потрясающее, что действительно заслуживает внимания и,возможно, улучшить вашу жизнь!


Так. Представляю вашему вниманию увлажняющий крем Lipacid от Гиги серии, который предназначен для лечения акне.


Этот увлажняющий крем для жирной проблемной кожи. Объем 100 мл. Цена-2400 на сайте профессиональной косметики. Я взял в магазин израильской косметики в городе Сургуте 2100.


Обещания производителя:
Действие: обладает выраженным противовоспалительным, антибактериальным и кератолитическим действием, Способствует заживлению мелких ранок и трещин, уменьшает сальность кожи. Активизирует обменные процессы в коже и нормализует водно-липидный баланс. Не оставляет жирного блеска.


Что касается состава, я бы сказал, что в них я не в восторге и понимаю, интуитивно выбирать. В принципе,я считаю, что "проф" не может иметь плохой состав. Вот основные ингредиенты этого крема: биосера, олигосахариды, экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, аллантоин, гидровитоном 5.5, Юнивест П-125, масло лаванды.


Способ применения: пройти профессиональное лечение в салоне. Обязательными для домашнего ухода. Нанести на очищенную мылом "Липацид" кожу до полного впитывания.


Мои впечатления : крем густой, текстура слегка маслянистая, Запах невероятный, напоминает первого крема Nivea. Кожа распределяется хорошо, экономичный, только одну каплю размером с горошину, чтобы хватило на лицо и шею. полностью всасывается и почти полностью(зависит от типа кожи). Ощущение napisannoi , влаги. И теперь самое главное.


Так как я 15 лет жирной кожи, я уже могу сказать много о том, что работает, а что нет.Он лечился в Книга дерматолога Веры Медведевой, и после того, как вылечила акне средней степени тяжести стараемся поддерживать эффект и эффективно ухаживать за кожей. Я попробовал почти все из аптечной косметики и много роскоши "естественный", а не, как некоторые в сетевой маркетинг ( наиболее эффективный крем для лица для жирной кожи , увы, сняли с продажи). так что мне есть что сказать.


И теперь крем героя отзыв. Крем работает. Да! Он лечит!.Плюс.он успокаивает,заживляет и увлажняет. Он вылечил мои прыщи на лбу около волос неизвестного происхождения( и которые раньше никогда не бывал в этом районе) в любой аптеке средства типа Зинерит и asilica не помогло.Необъяснимо но факт в то же время, крем на моей жирной кожи был довольно тяжелым. С Гирнюс кожи после полтора часа, но, черт, он лечил мои проблемные места! После того, как я избавилась от прыщей вокруг волос. но чтобы использовать его в качестве ухода на лицо немного неудобно для меня, я решил использовать его на груди и на спине( что также было в то время проблематично). И знаете, что? И с этим он справился! День или два! Конечно, если вы пренебрегаете, чтобы правильно питаться, то проблема возвращается. Но с кремом кожа спины и груди просто великолепна: чистая, увлажненная. эластичные!


Расход крема очень маленький и очень экономичный. У меня было на 7 месяцев использования.


В заключение, я хочу сказать. Я рекомендую этот крем для тех, у кого нет, у кого сухая кожа, но даже если нормальная или жирная, берите, не пожалеете! Это не только эффективно, но и очень приятно. и учитывая соотношение размера цены и качества, и более экономичный!


Спасибо за прочтение отзыва! Приятный и полезный шопинг!)



P. S. К сожалению.до и после фото-нет. поскольку я не ставил цель состоит в том, чтобы обработать кожу и не ожидал такого эффекта)

0

Другие отзывы о "Крем для лица GIGI Lipacid"

Все отзывы о "Крем для лица GIGI Lipacid"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow