Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Оксана

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Кто не знает про этот крем? Мне кажется, нет такого человека. У крема очень много сфер применения, и каждому человеку хоть в чем-нибудь, да пригодится он. А если приобрести еще и баночку в новогоднем оформлении, то сгодится и как отличный подарок.

Круглая баночка в 150 мл поразила еще тем, что она наполнена до краев кремом, тут производитель не сэкономил. Под крышкой находится рифленая фольга с эмблемой фирмы, которая является гарантией от подделки.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Консистенция крема очень густая,плотная, даже если перевернуть баночку, крем не вытечет, останется в емкости. Цвет крема — белый.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Запах крема не спутаешь ни с одним другим. Насышенный сладковатый, но не навязчивый. Аромат при нанесении на кожу быстро пропадает, что считаю плюсом.

На коже впитывается не быстро, это наверно единственный минус крема. После впитывания оставляет небольшую липкость,крем жирный. Но из этого можно извлечь и кучу плюсов.

Например, зимой, когда кожа обветренная, крем буквально спасает от шелушений и повреждений кожи. Я использую крем перед выходом из дома, но если проблема уже есть, то на ночь мажу обветренный участок кожи кремом и на утро кожа как новенькая. Так же это применимо к таким участкам тела как локти или пятки.

Крем можно испоьзовать даже для того, чтоб аромат любимых духов держался дольше. Надо нанести на кожу сначала крем, а после любимый аромат. Действительно, работает!

Крем подходит даже для детской нежной кожи. Я испробовала это на своем ребенке, действительно, раздражений не возникло, малышу понравилось.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Иногда специально покупаю баночку крема, когда иду на сеансы массажа, крем отлично подходит для таких процедур.

Рекомендую иметь дома или в сумочке баночку такого крема, точно пригодится!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow