Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Лилия

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет!

Эх, долго думала, стоит ли, но всё же напишу о самом настоящем бестселлере нашего рынка - универсальном увлажняющем креме от Nivea! Несмотря на то, что мой отзыв станет 1595, всегда интересно послушать мнение о том, что по-настоящему нравится)) Познакомилась я с ним ооочень давно, а вообще, купила впервые когда училась классе в 10, это было лет 7 назад. Использовала аккуратно, но особенно он пригодился именно летом, когда кожа очень сильно пострадала от солнечного ожога, да так, что лежать без боли было нельзя. Крем обладает невероятными питательными свойствами, жирненький и густой по текстуре, а потому не уступает тяжелой уходовой артиллерии, но и может выручить в любых жизненных ситуациях.

Итак....

NIVEA Creme – универсальный увлажняющий крем.

Вот и наш красавчик.

Универсальный крем продается круглый год, но перед новогодними праздниками компания Nivea радует нас сказочным оформлением. Я купила вот такого зайку:

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Основная информация:

  • Название: Увлажняющий универсальный крем Nivea
  • Цена: 109 руб. по акции.
  • Где купить? Магнит, Пятерочка, Рубль Бум, Фортуна есть практически во всех магазинах. Я купила в Пятерочке, цена была очень выгодная.
  • Объем: 150 мл.
Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Упаковка.

Ох уж это новогоднее оформление, просто МИМИМИ! А вообще, удобная баночка-шайба, сделана добротно. Имелась защитная слюда. Указана вся необходимая и нужная информация о составе, свойствах, производителе. Благодаря яркой, милой баночке, станет прекрасным, а главное, нужным подарком! Присмотритесь, впереди Рождество!

Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Состав:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum

Среди компонентов можно увидеть глицерин, пантенол, эвцерит (часто встречается в кремах Nivea). В целом, состав мне понравился, главное, работает!

Консистенция, аромат.

Текстура очень плотная, жирненькая, белого цвета. Напоминает мне сметану, только ещё более густую)) Хорошо распределяется, быстро впитывается. Но смыть очень сложно. Читала в других отзывах, что кто-то наносит на волосы, я такого представить не могу. Аромат приятный, классический, не вызывает раздражения, хотя и достаточно на любителя, мне нравится.

  • Увлажняющий крем
  • Идеально для ежедневной заботы о коже
  • Интенсивная защита
  • Дерматологически протестировано

Нанести легко, на коже лежит комфортно. Способов применения у него масса - для рук, сухих участков лица, особенно обезвоженных участков ног, для губ (вместо бальзама)... Подходит и для нежной детской кожи.

  • Для всех типов кожи

Способы применения.

1. Для рук. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи рук - впитывается не слишком быстро, но не смывается, как некоторые дешевые крема, а именно питает, насыщает кожу. Приведет в порядок даже самые чувствительные и капризные ручки.

У крема очень экономичный расход, достаточно небольшой капельки. Если кожа раздражена или шелушится, быстро успокоит и снимет боль.

2. Для лица. Наношу ТОЧЕЧНО, на особо сухие участки кожи. Обычно у меня это чувствительная область над губами, подбородок, где особо заметны шелушения.

3. Для губ. На ночь в качестве бальзама - быстро впитывается, помогает ускорить заживление маленьких трещин.

4. Для кожи ног. Сколько не пытаюсь бороться с сухостью, всё равно приходится постоянно использовать масла, крема, йогурты для тела... Этот крем мне особенно полюбился для кожи ног. Свойства не хуже масел, питает увлажняет замечательно, придает ЛОСК, как и масло. Привожу показательные фото.

"ДО" и "ПОСЛЕ" применения:

Результат.

Гладкая, ухоженная кожа! Одна такая баночка может заменить несколько разных кремов, очень понравился всей моей семье.

Достоинства:

  • питает, увлажняет
  • хороший состав
  • приятный аромат
  • летом помог при солнечном ожоге, успокаивает раздраженную кожу
  • универсальность применения - для рук, тела, губ, особенно сухих участков лица
  • бюджетная цена
  • расходуется экономично
  • очень красивая (да и удобная же) упаковка
  • плотная, жирненькая текстура (как сметанка))

Итоговое мнение, оценка.

Такой крем легко можно назвать работающей лошадкой - выполняет множество функций. В магазинах мне встречался разный формат, удобно, что есть баночки с меньшим объемом, их хорошо брать в путешествия. Идеальный вариант для холодной зимы, благодаря плотной и питательной текстуре поможет ускорить заживление обезвоженной кожи, напитает, увлажнит. Свойства у него отличные. Недостатков я не выявила, покупаю уже не в первый раз. Если не брали, обязательно попробуйте!

Рекомендую!

С Новым годом!

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow