Отзыв о Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud от Delilah

Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud

В конце 2018 года в компании Oriflame проходила акция активности, выполнив условия которой, можно было получить набор продуктов компании по специальной цене. В данный набор входила туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud, о которой мы сегодня и поговорим. Без акции водичка стоит 32 белорусских рубля (16$) за 50мл.

Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud фото

Как только я увидела эти духи, я сразу же влюбилась в их дизайн. Прекрасная фиолетово-бордовая минималистичная коробка с цветочными вставками, стеклянный флакон без излишеств и золотая пластмассовая крышка... Все смотрится так гармонично, что невозможно остаться равнодушной.

Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud фотоOriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud фото

Что касается самой водички. Стоило мне нанести ее на свою руку, я тут же испытала какой-то флэшбэк. Что-то до боли знакомое кроется в этом прекрасном аромате. Но вот что...

Этот аромат мне понравился тем, что он довольно необычный. Тяжелый, но совсем не горчит, в отличие от . Чувствуется сладкий аромат розы и уд, который дал название водичке.

Аромат ощущается дорогим. Многие говорят, что это реплика аромата от Ив Роше, я не буду это отрицать. Ноты в духах от Ив Роше действительно очень похожи.

Ингредиенты, которые указаны на сайте:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, FARNESOL, CITRAL, PHENOXYETHANOL, CI 60730, CI 17200

Описание от производителя:

Аромат Women’s Collection Mysterial Oud создан для чарующей, таинственной женщины, которая притягивает как магнит и оставляет после себя загадочный пряный шлейф. Верхние цветочные аккорды сменяются сердцем из розового масла и гвоздики и переходят в теплую базу мускуса и уда.

От стойкости аромата я также в восторге. На коже держится целый день без обновления.

Мне кажется, что этот аромат подходит больше для холодного времени года. Осень-Зима- Весна. Но никак не лето. Летом он, скорее всего, станет удушающим.

Так же я не думаю, что это "аромат на каждый день". Скорее "аромат на выход".

Рекомендую ли я эту водичку вам к покупке? Да, я рекомендую. Но сначала, все же, лучше было бы приобрести пробник. Так как необычность данного аромата может сыграть с ним злую шутку.

Одну звезду снизила потому, что каким бы он ни был прекрасным, до моих любимых ароматов ему, все же, чего-то не хватило.

А вот и мои любимые ароматы:

1.

2.

3.

4.

Хороших вам покупок)

0

Другие отзывы о "Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud"

Все отзывы о "Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow