Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Allene

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

Всем привет!


Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Я очень люблю баттеры для тела боди шоп, давно их покупаю, меняю ароматы.


Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Баттер с ароматом кокоса я впервые взяла, я люблю этот запах.


Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -


Аква (растворитель/разбавитель), глицерин (увлажнитель), Theobroma какао семян масло (смягчающее средство), масло Butyrospermum Parkii (кожа кондиционер/смягчающее), подсолнечник annuus масло (смягчающее), цетеариловый спирт (эмульгатор), глицерил стеарат (эмульгатор), C12-15 алкил бензоат (эмульгатор), ПЭГ-100 стеарат (ПАВ), Этилгексил пальмитат (кожа кондиционер), кокосовые Комарова масло (смягчающее средство/кондиционер для волос), Bertholletia Эксцельса масло (смягчающее), Каприлил гликоль (кожа кондиционер), диметикон (кожа кондиционер), цера Альба (эмульгатор/смягчающее), парфюм (аромат), ксантановая камедь (модификатора вязкости), гидроксид натрия (регулятор рН), динатрия ЭДТА (Хелатирующий агент), Бензилбензоат (растворитель), кумарин (вещество аромат), Бутилфенил Methylpropional (аромат ингредиент), лимонная кислота (рН регулятор), карамель (цвет).








Получила я свой заказ и сразу же открыла баночку. Да, первые секунды я чувствовала кокос, химический такой кокосик. Консистенция очень густая и плотная, даже довольно твердая. Но для меня это не помеха, ведь главное эффект. Начала я пользоваться данным средством и тут меня ждало разочарование: после того, как я взяла баттер и стала наносить на кожу, пропал тот самый запах кокоса и появился какой-то орех, а потом и вовсе старый прогорклый орех. По мере использования запах стал просто противным, отдаленно напоминающим горький орех, что - то испорченное, тухлое. Он еще и на теле оставался какое - то время. Гадость редкостная.


Ну, да ладно, все - таки использовала я его до конца.


Наносился баттер не слишком легко, он как - то сразу цеплялся с кожей и разнести его было невозможно. Приходилось брать еще. Расход увеличивался. Жирненькое Масло, оставлял такой же жирненький блеск. Впитывался какое - то время. Но у меня очень сухая кожа и я люблю такие средства. Одежду масло не пачкает. Но легкий может остаться.


А самое главное - действие. А вот увлажнение средство дает очень слабенькое. Летом жирное масло, кожа потеет. А в отопительный сезон пара часов и вновь чувствуется сухость и начинает зудеть кожа. Вечером нанесла, а утром будто и не наносила ничего. Поэтому на особо сухие участки я наносила другое средство.


Ни запах, ни действие конкретно этого средства, которое должно быть с запахом кокоса, мне не понравилось. Больше не куплю.


Цена 200 мл без скидки 790 рублей. Но в онлайн - магазине часто проходит акция "Купи один, второй в подарок".

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow