Отзыв о Бигуди Ласковая Бигуди-папильоты от Lavonne

Бигуди Ласковая Бигуди-папильоты

Если вы хотите долго мучится, наматывая пряди волос на это изобретение, сделанное не понятно кем и непонятно для чего - дерзайте!

Если вы мечтаете провести несколько часов в ожидании красивой прически, но, сняв бигуди, понять, что кончики волос топорщатся, а сама вы похожа на медузу Горгону - пробуйте!

Если вам интересно пробовать на себе все самые глупые изобретения человечества - это для вас!

Они магические, ибо создают на голове нечто невообразимое. Сказать "кавардак" - это ничего не сказать. Волосы топорщатся и выглядят так, будто их переломали в одних местах, завили в других, и забыли вообще что-то сделать с ними - в третьих. Выглядела я после ночи мучений Как Яга на метле. Ну а так как Баба Яга - персонаж мистический, то и отзыв свой я назвала соответственно.

В комплекте 8 штук. Называются они - папильотки. Раньше, помнится, женщины сами себе нечто подобное делали: из бумажек скрученных, из тряпочек, из пароллона. Так это ж когда было! А сейчас на дворе 21 век! Как пользоваться этим чудом - разговор особый. В инструкции сумбурно написано какие волосы сушить, а какие влажными оставлять при использовании.

Сразу после использования - папильотки скомкиваются и скукоживаются, становясь похожими на червячков.

Стоят они дешево, но и прическа после них стоит не больше.

Где купить "Бигуди Ласковая Бигуди-папильоты"?

0

Другие отзывы о "Бигуди Ласковая Бигуди-папильоты"

Все отзывы о "Бигуди Ласковая Бигуди-папильоты"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow