Отзыв о Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO от Евгения

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о корейском шампуне для волос с экстрактом колючей груши Jeju Prickly Pear от марки Flor De Man.

Давно мечтала попробовать корейский уход для волос, ведь многие его так хвалят, и вот, наконец, мне это удалось. У меня в руках оказалась серия, состоящая из шампуня и . Сказать, что я осталась впечатлена, ничего не сказать.

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Общая информация о шампуне:

Информация от производителя:

Прикоснитесь к традициям Востока вместе с новой коллекцией профессиональных ухаживающих средств Jeju Prickly от Flor de Man. Выращенная на далеком острое Чеджу, колючая груша, поможет не только деликатно очистить волосы и кожу головы от загрязнений, но и наполнит их новой жизненной энергией. Специальная безсиликоновая формула, мягко удаляет скопившиеся токсины и загрязнения, добавляет локонам объем и невероятное сияние. Способствует укреплению корневой системы, предотвращает потерю и ломкость тонких волос, защищает от негативного воздействия ультрафиолета и жесткой воды. Натуральные растительные компоненты Pear Hair Shampoo глубоко питают и восстанавливают поврежденные участки волос, насыщая их от корней и до самых кончиков. Ультра питательная формула шампуня бережно спаивает секущиеся кончики, активирует рост новых волос и дарит им роскошное сияние, без липкости и утяжеления. Облегчает процесс расчесывания, и делает локоны более податливыми и гладкими.

Экстракт опунции инжирной обладает успокаивающим, антибактериальным и кондиционирующим действием. Способствует укреплению защитного барьера волос, предотвращает ранее старение луковиц, защищает от негативного воздействия высоких температур стайлинговых инструментов.

Объём: 500 мл.

Цена: в среднем 750 руб.

Производство: Корея

Внешний вид:

Бутылка с шампунем глянцевая, выполнена из прочного пластика.

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото У шампуня имеется дозатор, который выкручивается при первом же использовании шампуня. Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото Работает исправно, никаких проблем при использовании не возникает. На обратной стороне, что очень удивительно для корейской косметики, вся информация о средстве указана на русском языке. Я в составах ничего не смыслю, но для тех, кому это важно, вот фото состава поближе: Консистенция и аромат:

Шампунь перламутровый, достаточно жидкой консистенции.

Легко пенится, за счет чего расход средства можно считать экономичным. Аромат у шампуня очень приятный, он легкий, ненавязчивый, сладкий фруктово-цветочный. Думаю, что многим придется по вкусу.

Шампунь в применении:

Прежде чем говорить о эффекте от шампуня, считаю нужным указать, какой у меня тип волос, и чего я собственно от шампуня хочу.

У меня крашеные волосы, достаточно длинные, жирные у корней и суховатые на кончиках. Очень путающиеся.

На самом деле требования к шампуню у меня невысокие, однако в последнее время угодить моим волосам сложно. Самое главное требование- чтобы шампунь хорошо промывал волосы. Но многие шампуни даже с этой задачей не справляются, так у меня стоят и пылятся на полках несколько шампуней, купленных за последний месяц, благодаря которым волосы становятся сальными уже к вечеру, при условии, что голову я мою каждое утро. Плюс так как я использую шампунь каждый день, мне важно, чтобы цена у средства была умеренная.

Шампунь я наношу всегда только на корни волос и кожу головы, стекающей пены достаточно, чтобы промыть оставшуюся длину. Для одного использования достаточно нескольких нажатий дозатора.

Какой эффект? Он потрясающий. Уже при смытии шампуня с волос ощущается их гладкость. Они не запутанные, и пальцы не застревают в них. При первом же использовании подумала- вау, но радоваться не спешила, ведь главное-чистота головы. Но и тут шампунь с блеском прошел испытание, чистота головы сохраняется в течение суток, и это увлажняющий шампунь. Кажется, теперь я перестану покупать шампуни для жирных волос, мои стереотипы разрушены.

Прошу меня простить, шампунь использую только в паре с бальзамом, соответственно фотки будут представлены после использования целой серии. Могу лишь отметить, что в этой парочке оба средства работают отлично, а не так что один продукт отдувается за двоих.

После использования волосы легкие, не утяжеленные, гладкие и очень блестящие. Тут просто предлагаю посмотреть фото:

А вот на этом фото серия работала на волосах после стрижки и покраски аммиачной краской, делала это впервые, поэтому волосы в стрессе: Вывод: шампунь Flor De Man с экстрактом колючей груши я определенно рекомендую. На самом деле, что шампунь, что бальзам, очень напомнили мне , которую я очень нахваливала. Такой же потрясающий эффект, такие же текстуры средств, различие только в объеме, цене и аромате. Настоятельно советую присмотреться как к шампуню, так и в целом к линейке средств.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

0

Другие отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Все отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow