Отзыв о Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши от Marjorie

Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши

Не сказать, что тканевые маски-моя страсть, но я люблю их из-за экономии времени и простоты использования. Очевидные проблемы с кожей у меня нет, но мои руки и лицо требуют частого увлажнения, особенно во время отопительного сезона. Увлажняющие маски, использовать не более 1 раза в неделю. Любимая маска у меня. Если primeco магазине привлекательная упаковка, принимать по 1 образец, для разнообразия. "ЛАФ" я попробовала впервые и осталась довольна результатом.



Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши фото

ЛАФ ✧Питательная маска для лица с маслом Ши:


Упаковка содержит 1 маску. Стоит около 50 рублей.


Нет никаких ограничений на тип кожи. Не рекомендуется в возрасте до 14 лет и при наличии повреждения или воспаления.



Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши фото

Объем 25 мл. маска хорошо пропитана, ничего не работает. Легко раскладывается, очень прочный. При использовании любой маски, я не ожидал его на работу, и открыть видео с YouTube с техникой самомассажа проводить приятные и полезные процедуры для лица после.


После 15 минут ожидания, снять маску и протереть оставшуюся жидкость. Не все маски она работает, какой-то грех липкости, и кожа растягивается. Но с этой маской я не заметила этого. Вернуться к Томе. Во время нанесения и разглаживания маски, его руки были насыщенные, так что жидкости достаточно и на шею и область декольте (и почему нет). Используется перед сном.



Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши фото

Маска идеально село, как будто делали для меня. Сначала были складки, но их легко разгладить от центра к основанию. Наличие разрезов помогает лучше распределить ткань. Держится маска надежно, не скользит. При использовании испытывал абсолютно никаких чувств.


После 15 минут, снимите маску, втирая в оставшееся лечение и массаж. Сначала я даже подумал, что сейчас все начнут приставать, но нет. Волосы и подушку к лицу не прилипает. Было ощущение тепла остается на коже приятный аромат. Я предпочитаю освежающий, свежий аромат, но запах маски с маслом Ши мне понравился. Это, скорее, успокаивающий, мягкий, не приторно сладкий и раздражающий.





Видимыми результатами до/после не заметил (как кожи и прочего), поры не забиваются, разработали сыпь и раздражение. Но на утро я смог почувствовать результат. Во время мытья я почувствовала, что кожа стала бархатистой, и хотелось постоянно прикасаться к ней. Не чувствую, что смыть средство вчерашнего. Бывает после некоторых масок, как для кожи мыло или фильм. Отсутствие этого чувства-это самое важное для меня. Эффект мягкости длилась 3 дня.


Результат:


Питает, увлажняет


Достаточно


Маска хорошо ложится, не скользит


Не оставляет липкости


Нет ощущения оставшиеся средства


Рассмотрим маски ЛАФ питательный с маслом карите, оправдали ожидания полностью оправдались. Я дам ей клеща и я снова буду использовать.

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица LAF Питательная с маслом ши"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow