Должны иметь для тех, кто живет в городе, любит вечеринки до утра и просто жить на "полную катушку" - отзыв



Добрый день девочки 😘!



Несколько недель назад компания Аравия попросила меня протестировать сыворотку с антиоксидантами, антиоксидантами сыворотки крови, которая участвует в бою, лучшей красоты, гламура 2019. Конечно, не мог отказать, потому что Аравия является одним из моих любимых брендов, которые мне никогда не жалко денег.


Маст-хэв для тех, кто живет в городе, любит тусоваться до утра и просто жить на Маст-хэв для тех, кто живет в городе, любит тусоваться до утра и просто жить на

Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с антиоксидантами, антиоксидантами сыворотке. Решили протестировать этот продукт, так как в последнее время слабость к различных сывороток, не могу представить без них свой ежедневный уход, особенно от моего бешенного образа жизни моя кожа всегда нужны супер-эффективные помощники.



Состав: аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, Серин, треонин, аргинин, лизин, бетаин, глутаминовая кислота), сквален, гиалуроновая кислота, экстракт пенка содержит гидролизованные протеины риса, гликозаминогликаны, липидный комплекс, состоящий из масла канолы, экстракт розмарина.

Объем: 50 мл


Маст-хэв для тех, кто живет в городе, любит тусоваться до утра и просто жить на

Антиоксидантная сыворотка-Сыворотка-это реальная должны иметь в косметичке любой девушки, живущие в больших городах, и людей, подверженных стрессу, тем, кто любит тусовки до утра, и просто для тех, кто не пропускает чашку кофе с сигаретой.



Эта сыворотка для интенсивного ухода и восстановления уставшей, тусклой, атоничной кожи, защищает от негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды и предотвращения фотостарения.



Как по мне, этот продукт необходим каждому, будь ты тусовщик, трудоголик или сонная мать!



Мне очень понравился дизайн сыворотке, очень отличается от привычного дизайна продукции Аравии. Черный, гладкий флакон с соответствующими розовый этикетки.


Нет обычной пипетки, обычный помповый распылитель, который распределяет гладкой косметический. Мне хватает трех нажатий, чтобы распределить сыворотку по всему лицу.


Легкая и комфортная текстура крем быстро распределяется по коже и хорошо впитывается, не оставляя пленки. Отлично подходит под макияж.



Кстати, косметологи Аравии рекомендуем использовать сыворотку после салонных процедур на втором этапе, чтобы продлить их действие, в том числе и после уколы красоты.



Я наношу сыворотку утром под дневной крем, чтобы обеспечить антиоксидантную защиту кожи в течение дня. Но бывают случаи (после "скромных" посиделок с подругами), что сыворотка наносится на ночь, чтобы утром не пугаться отражения в зеркале))



Для


После


Не знаю, видите ли Вы результат, просто решила показать, как выглядит кожа после нанесения сыворотки)

Каких результатов я достиг при регулярном использовании в течение двух недель:


— кожа стала меньше появляться различного рода высыпания, она стала более четкой;


— морщины не уменьшились, но кожа стала более упругой;


на внешний вид, кожа выглядит здоровой, гладкой тон;


— просто замечательно сыворотке Фонд "фит". Кожа, как фарфор.



Мой вывод: если вам нужно в кратчайшие сроки решить проблемы с кожей, чтобы выглядеть моложе, избавиться от прыщей, сыпи и пятен, сделать кожу упругой, улучшить цвет лица и избавиться от вялости кожи, лучше использовать сыворотку-антиоксидант-сыворотка.



Девочки, как вы относитесь к такого рода сыворотки и все к бренду Аравии?



#антиоксидантами Сыворотка #araviaprofessional #savorotocnami

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow