Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Изольда

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня поговорим об уходе за нашими кончиками волос. Сразу скажу, что "ВАУ" эффекта не ждите. Так как поврежденные кончики ничего не спасет. Их нужно состригать 1 раз в 2 месяца.

Вообще я люблю пользоваться маслами. Они для меня незаменимы в уходе за волосами и кожей. Так и в случае кончиков волос. Они больше всего страдают. Любая жара, холод, питание сказывается в первую очередь на них. Единственное спасение от сечения - лишь состричь. Но чтобы уберечь подольше концы и сделать их внешне более привлекательными придется пользоваться маслами.

В этот раз я Вам расскажу о масле от Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional Для кончиков волос. Это облепиховый комплекс масел для ухода. Продаются они в коробочках, но моя была повреждена, так что покажу саму бутылочку.

Масло разливается по стеклянным бутылочкам, Внешне выглядит симпатично. Само масло ярко-желтое, даже ближе к оранжевому.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Бутылочки идут по 50 мл. Этого очень даже много. Пользуюсь почти месяц и пока мало ушло. Так что хватит на долго.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото Данное мало не нужно смывать. Я его использую за пол часа до выхода на улицу. Сначала наношу, а потом делаю укладку. Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото Эффект ухоженных концов появляется после пару применений. Но чтобы всегда были красивыми волосы - нужно часто состригать хотя бы 1 см концов и пользоваться маслами, масками, пить витамины. То есть делать полный комплекс действий. И меньше пользуйтесь фенами, лучше естественная сушка. Даже кератин и ботокс не спасут ваши волосы. Внешне будет красиво, но портятся еще хуже.

Есть минусы в этом средстве. Нужно будет чаще мыть волосы. Так как это масло, оно будет к себе цеплять мелкий мусор и пыль.

Где купить? Заказ в интернете или покупка в обычном магазине. Но при заказе с интернета старайтесь делать заказ с официальных и проверенных сайтов.

Цена: брала за 430 рублей. Не дорого для такого объема и малого расхода при использовании.

Итог: надо долго использовать для видимого эффекта, полезно, может быстрее пачкать волосы (ведь масло), цена для такого объема хорошая.

На этом все. Всем спасибо за просмотры. Удачи и хорошего настроения!)

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow