Мои краски осени - отзыв

Мои краски осени Когда наступает осень, хочется тепла и уюта. Меняются краски природы, а вместе с ней возникает желание примерить на себя новые осенние оттенки в макияже.

Итак, хочу рассказать вам о двух новых продуктах в моей косметичке.
1. Помада Chanel Rouge Allure оттенок 122 Farouche
2. Карандаш для глаз Clinique quickliner for eyes intense оттенок 10 intense truffle
Пользуюсь этой парочкой всего неделю, но, забегая вперед, могу сказать, что обоими довольна, а в помаду просто влюблена!

1. Помада Chanel Rouge Allure оттенок 122 Farouche
Мои краски осени Помада из коллекции ROUGE ALLURE MOIRE, мой оттенок 122 Farouche — шоколадно-бордовый с легким шиммером. С помадой я подружилась буквально с первого мазка, ее очень приятно наносить на губы непосредственно из стика. Текстура нежная, когда помада уселась — немного суховатая, что добавляет ей стойкости, контур держит отлично. Chanel Rouge Allure выдерживает чаепитие, не отпечатываясь «бешеным» цветом на белой чашке. Я ношу ее часа 2-3 не обновляя цвет. Также очень приятно то, что после нанесения помада совершенно не ощущается на губах, не увлажняет, но и не сушит. Аромат очень легкий, помадный.
Не буду петь дифирамбы лаконичной упаковке, качество Chanel как всегда на высоте!
Моя оценка: конечно же 5+
Стоимость: досталась мне за 34 Евро
Давайте посмотрим на нее в действие:
Мои краски осени Мой фотоаппарат отказывался передавать истинный оттенок помады, свотчи на губах получились более правдивыми.
Мои краски осениМои краски осени8129cf.jpgЭту красоту ношу теперь каждый день.

2. Карандаш для глаз Clinique quickliner for eyes intense оттенок 10 intense truffle
8c3ea5.jpg Карандаш имеет тауповый оттенок с финишем металлик, в зависимости от освещения может меняться. Наносится легко, мягко скользит и не царапает веко. Через пару минут после нанесения карандашную линию уже не стереть ни пальцем, ни ватной палочкой. В носке оказался очень стойким, на моих жирных веках держится весь день, не тускнеет и не размазывается. Единственное, что мне не понравилось, это хлипкий механизм выкручивания стержня карандаша — такое чувство, что он вот-вот сломается. При тестировании в магазине я заметила, что этот механизм работает только в одну сторону, т.е. если слишком выкрутить стержень, то обратно уже не закрутить. Clinique все таки не такой дешевый бренд, чтоб так экономить на качестве упаковки.
Моя оценка: 4 (за хлипкий механизм выкручивания)
Стоимость: 19 евро
Свотчи:
a27a54.jpgbf2dba.jpgВ макияже:
b6ab2e.jpg
Спасибо, что читаете!
С уважением,
Lain

#chanel #clinique #карандашдляглаз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow