Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама) от Carolina

Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)

Пробовала различные популярные витамины во время беременности, но они мне не подходили. Организм никак не хотел их принимать. Обе беременности отходила нормально, а вот второго ребенка кормила грудью. И вот тут то ощутилась вся нехватка витаминов в организме. С утра не могла встать с кровати, постоянное чувство усталости и плюс волосы выпадали клочками. Из густой копны волос остался жидкий хвостик. На витамины для беременных так же реакция, тошнота и рвота. Подруга мне посоветовала витамины MAMABOX. После первого приема ожидала такой же реакции как и была на другие. Но тошноты не возникало и я продолжила их принимать. Где-то через 2 недели стала замечать что волос на подушке и на расческе стало меньше. Потом и вовсе перестали сыпаться, стали появляться новые волоски, было заметно по пробору. Общее самочувствие улучшилось, утренние подъемы стали легче. В общем от этих витаминов я просто в восторге.

Где купить "Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)"?

0

Другие отзывы о "Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)"

Все отзывы о "Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow