Отзыв о Justessence EXPLORE all that is around you leather & spices от Raina

Justessence EXPLORE all that is around you leather & spices

Я никогда не подходила к полкам с парфюмерией марки Genty. ПризнаЮ, из-за цены. Я не сноб, стараюсь рассуждать здраво. Не верю в дешевый качественный парфюм. Если учесть расходы на рекламу и проч., то какова себестоимость такой парфюмерии? Есть редкие исключения, но в большинстве своем звучание недорогих ароматов оставляет желать лучшего.

Об аромате Explore узнала случайно, начиталась отзывов и решила узнать его. Аромат меня шокировал! Звучание ничуть не хуже многих куда более дорогих ароматов. Я такие ароматы отношу для себя к разряду мистических, а'ля Мемуары от Амуаж, Черная Саржа Лютанса, его же Ambre Sultan. На последний, кстати, Explore очень похож.

Стойкость у Explore небольшая. Шлейф тоже очень деликатный. Но перебарщивать с ним нежелательно, такие ароматы далеко не всеми воспринимаются благосклонно, они не для неподготовленных носов. В базе начинает сладИть. Видимо, это бобы тонка. И тем не менее, звучание совсем не портится, аромат просто медленно и красиво затухает. Кожи не чувствую совсем, что хорошо, т.к. не люблю обычно эту ноту.

Explore из тех ароматов, которые можно назвать ведьминскими, таинственными, готичными. Я такие люблю. А вот мужчинам они на женщинах нравятся редко. Думаю, из-за своей силы. И женщина, которая носит такой парфюм, свою силу демонстрирует. Это аромат -кокон, со своим характером. Он хорош под определенное настроение и довольно требователен к внешнему виду носительницы, не смотря на свою цену. Не перестаю удивляться приятному несоответстию качества и цены. Флакон аромату тоже не соответствует. Ни за что не догадаться, что в ярко-оранжевом флакоше незамысловатой формы тебя ждет такое. Совершенно не притягивает внимание, а вводит в заблуждение. Аромат по ассоциациям скорее черно-коричневый.

0

Другие отзывы о "Justessence EXPLORE all that is around you leather & spices"

Все отзывы о "Justessence EXPLORE all that is around you leather & spices"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow