Отзыв о Туалетная вода Bruno banani Woman's best от Margaret

Туалетная вода Bruno banani Woman's best

Сильный аромат! Сильный в том смысле, что девушка, осмеливающаяся им пользоваться, ярко заявляет о себе прежде всего запахом. А еще это сильный аромат в том смысле, что обладательницу подобных духов хочется выкинуть из общественного транспорта пинками и срочно начать проветривать салон.

Туалетная вода Bruno banani Woman's best фото

Вроде не противные духи, то есть туалетная вода, но резкие, сладкие, никакой приглушенности и нежности в помине нет. Меня подобные ароматы раздражают, хотя, как я уже написала, этот фруктово-ягодный запах сам по себе не противен, нехорошим его делает интенсивность.

Туалетная вода Bruno banani Woman's best фото

Наконец-то на примере этого аромата я поняла, почему не могу выделять отдельные ноты у большинства парфюмов, хотя к запахам очень даже чувствительна, ароматы цветов, фруктов и специй различаю без труда. А дело в том, что я привыкла к натуральным ароматам, не люблю газировки, жвачки, ароматизированные чаи и прочую муру, поэтому химозных запахов практически не знаю. В Bruno Banani Woman`s best с трудом учуяла то, что в соках, точнее нектарах (и прочих ароматизированных продуктах) называется "лесные ягоды". Да, бог с вами, какие это ягоды на самом деле! Реальные ягоды так не пахнут, а вот ароматизатор - да! Но запах, конечно, неточный и даже не основной, но он есть. А еще совсем чуть-чуть где-то на периферии есть какой-то цитрус. Это все, что я смогла выделить.

Устойчивость у туалетной воды средняя. Резкий запах длится пару-тройку часов, а потом исчезает почти полностью. Я таким пользоваться не хочу (головная боль обеспечена), но вкусы у всех разные, какой-нибудь энергичной, веселой, творческой девушке лет 25-и, вечно куда-то бегущей, стремящейся все успеть, этот аромат бы подошел (главное - не оказаться рядом с этой девушкой в автобусе ).

0

Другие отзывы о "Туалетная вода Bruno banani Woman's best"

Все отзывы о "Туалетная вода Bruno banani Woman's best"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow