Отзыв о Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) от Василиса

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)

Здравствуйте! Я хочу рассказать вам о довольно спорный продукт - лосьон с анти-пятно от фирмы Clinique. Я использую его в качестве второго шага в его помощи (первое мыло из этой же серии, третий - Студень). Я был так вдохновлен мыло, что я решила, что важнейшие жизненные тоник из той же серии, это не глядя, он схватил его. Придя домой и открыв баночку тоника, я чуть не упала замертво. Этот резкий, медицинский запах алкоголя... я не ожидала, честно говоря.
Идем в Внешний вид-


БаночкаБанку

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото


баночка сзади банку обратно

И посмотри на состав


состав

Понял, что трудно увидеть, это дубликаты -



Вода, Спирт.денат, нейлон-12 , салициловая кислота, бутилен гликоль , масло гамамелиса , экстракт ламинарии Сахарины , кофеин , сахароза , глицерин , ацетил глюкозамин , сорбитол , экстракт морского кнута , сульфата бария , 10-Hydroxydecanoic кислота , диоксид кремния , динатрия ЭДТА , бензалкония хлорид


Вода - хорошо, алкоголь-хорошо, нейлона хорошо, салициловая кислота - хорошо, но сухое все остальное, в принципе, все остальные позиции можно рассматривать как "ок", кроме предпоследнего, с этим веществом лучше избегать, так как это может вызвать аллергию или раздражение.


Я понял одну вещь - это означает хорошо, если вы знаете, как использовать их с умом. Не переусердствуйте. Я вытер сначала 2 раза в день, утром и вечером, теперь использую только утром, что бы проснуться в твоей кожного сала...
Если у вас сухой или чувствительной, аллергичной кожи она противопоказана. Даже местное применение. Берегите себя и вашу кожу!
И так, профилактика воспаления - это нормально. Я думаю, что летом будет лучше использовать ее, чем сейчас зимой.
Обзор будет обновляться до тех пор, пока вы не закончите все эти вещи, поэтому я дал ему последние гроши (да, я знаю, что дурак).



Обновление!!!!



Я пошел на огромный podkonice! Я очень счастлива!!! Просто спасибо клиники! Спасибо за такое счастье!




Я понимаю, история продолжается. Путем простого сравнения составов выяснилось, что у меня специфическая реакция на микропластик (нейлон-12) в композиции продукта. Я действительно дал ему деньги, но, увы, использовать более они не могут. Он не только лечит, но и калечит. Пожалуйста, будьте внимательны при покупке средств, имеющих чувствительную кожу. Читала отрицательные отзывы, состав. Берегите свое здоровье и нервы!
Спасибо за ваше внимание! Оставляйте комментарии, я буду счастлива <3

Где купить "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"?

0

Другие отзывы о "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"

Все отзывы о "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow