Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Эмма

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Здравствуйте. Данное средство мне подарили в миниатюре 50 мл, но этого было очень достаточно, чтобы оценить продукт и понять, что мне это не нужно. Осталось около половины, но нет желания и усилия для использования на.


От производителя:



Мой Пайо тумане Вода ― водой легкая дымка, освежает и заряжает кожу энергией. Это реальный инструмент многофункциональный в лечении для использования в любое время суток.


Формула без спирта тумане мой Пайо отель Eclat защищает кожу от загрязнений и может быть использовано в течение всего дня в любое время. Реальное магическое средство от Payot!



Много красивых слов, мало дела. Впрочем, ничего нового. Но какие красивые эпитеты, используемые заводом-изготовителем. Можно изучать общественные отношения, потому что афишировать это на самом деле вода за пару тысяч рублей - это надо постараться.


Упаковка:


В самом деле, если сравнить упаковку 50 мл. термальные воды и 50 мл. из этой дымки, можно увидеть, что оба инструмента находятся в баночке из алюминия, есть обложки, но дозатор в эту муть лучше.



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Применение:


Это, конечно, мусор. Применять -применить, но как только инструмент начинает сохнуть, создается такое ощущение, будто вы пользуетесь антиперспирантом, поскольку при попадании на слизистую оболочку носа или капли на губах начинает гореть, и о горький вкус я вообще молчу.


Аромат у этого средства очень чувствуется на коже, так что используйте тогда его нормальным средством для ухода за кожей лица становится проблематичным.


Что делает этот инструмент:


Честно, ничего, у меня такое ощущение, что кожа не применяется лучший лосьон с сильным дух, который по-прежнему оставляет не самое приятное ощущение липкости на коже и стянутость еще больше, чем было раньше. Несовместимое совместимо.


Запах:


Как я сказал выше, запах действительно сильный. Так что если у вас есть аллергия или чувствительны к запахам- этот инструмент может быть настоящим бедствием.


Его отдельно можно использовать как духи, честно.


Таким образом, я считаю, что этот инструмент не стоит тех денег, что он просил. Более дешевой альтернативой термальной водой.


Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow