Отзыв о Крем против растяжек Mama Comfort от Maureen

Крем против растяжек Mama Comfort

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться своей историей о том, как вы боролись с появлением растяжек во время беременности.


Итак, я начала мазаться кремами от растяжек еще с 4-го месяца беременности, когда живот был едва заметен, я потер живот детским кремом ( и надо сказать, кожа после него стала нежнее, хотя я чую это, мягко говоря, не по душе). Кроме того, крем от растяжек "мама комфорт", я также протирают кожу на животе с оливковым маслом, что у меня самые настоящие, привезенные из Греции. Думала, что растяжки точно не будет после этого "прекрасного"(как я думал) уход.


Время шло, живот рос, регулярно мазала живот кремом от растяжек и не было, что меня очень порадовало. А потом 3 недели до родов обнаруживает в брюшко небольшой Рэстрик!((( я сначала расстроилась, потом успокоила себя, что один маленький rastrick не будет видно, и другие мои друзья, такие страшные растяжки, что один-это нормально! На следующий день я заметил 2 рядом еще один участок, а еще на следующий - их было уже 6!


Неделю спустя я посмотрел в зеркало и ужаснулся! Только в течение 7 дней мой живот превратился в нечто ужасное, все изрешеченные красных растяжек, и с каждым днем, они стали более широкими, без преувеличения, ширина моей растяжки были от 5 мм до 1 см. Я была в шоке!


Я думаю, у меня неэластичная кожа, поэтому никакой крем не поможет. Если у вас нет растяжек, то не спешите хвалить крем, просто эластичная кожа и ни один крем не будет ни одной растяжки.


И еще , девочки! Не ведитесь на рекламу кремов, которые обещают удалить существующие растяжки! Это полный бред! Просто рекламный трюк! Растяжки никакими кремами не уберешь, это внутренний разрыв кожи! Частично могут помочь косметические процедуры ( лазер, микродермабразия и т. д.), но избавиться от них очень и очень сложно.


Сейчас моей растяжки чуть больше 2 лет, они очень посветлели, стали менее заметными со временем, я смирился с тем, что они являются "счастливым" обладателем))) потому что у меня есть чудо-дочка! И Бог с ними, с растяжками!

0

Другие отзывы о "Крем против растяжек Mama Comfort"

Все отзывы о "Крем против растяжек Mama Comfort"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow