Отзыв о Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ от Karina

Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ

Всем огромный привет!



Сейчас все более и более популярными сухой массаж щеткой. Социальные сети, куда вы смотрите, мелькала стройная девушка с кистями. Я тоже решил не отставать. Скоро будет тепло, я хочу дать не большое свое тело в порядок. Как вы уже догадались, речь пойдет о массажной щетки из щетины кабана бренд DIDALI.



Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ  фото


Общая информация


Купить массажную щетку с щетиной кабана на официальном сайте бренда
Цена - 990 рублей.,
Вес - 200 гр.



Состав



Ручка - Бук;


Щетина - волос кабана.



Щетка пришла ко мне на тестирование в красивом белом корпусе. Корпус имеет золотым тиснением бренда и логотипом бренда. В случае, чтобы держать кисть очень удобна, так как он будет препятствовать попаданию влаги и грязи, все же гигиену никто не отменял. Хочу отметить описание кисти:



Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ  фото


Эта щетка сделана из древесины. Очень удобно держать в руке и, честно говоря, во время массажа, очень удобный в использовании. Поскольку щетка не выскальзывает из рук. Для меня огромный плюс, что щетка не такая уж и большая. Щетинки очень мягкие и не царапают мою кожу. Для тех, кто любит пожестче, эта щетка не подойдет. На ручку кисти надпись Didali.




Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ  фото

Способ применения


Массажная щетка должна проводиться на сухой коже, так как в этом случае массаж будет намного эффективней. Массируйте кожу круговыми движениями, регулировать чувствует силы надавливания и поднимаясь вверх через лимфатические каналы к сердцу. Рекомендуется делать массаж утром, поэтому он был очень тонизирует и бодрит тело.


Массаж я делаю строго по рекомендациям производителя:
Массаж на сухую кожу ( влажную запрещено делать массаж, вы можете растянуть кожу). Я делаю плавные круговые движения по часовой стрелке, снизу вверх! В направлении движения лимфы. Следовательно, после кисти я не использую скраб, так как кожа является настолько гладкой и помолодевшей. После душа маслом или кремом! В идеале, конечно, масло, а после этих процедур кожа наиболее восприимчива к получению питательных веществ, поэтому масло будет полезно. Я использую масло из этой марки. Скоро будет и о ней отзыв.





Массаж я делаю 3-4 раза в неделю. Заметил, что когда я начал это делать часто массаж становится менее заметна, мои растяжки, а они у меня к сожалению нет. Щетки, отлично справляется со своими обязанностями.
Преимущества сухого массажа щеткой:



  • Делает кожу упругой;
  • Борется с целлюлитом и растяжками;
  • Полное обновление верхнего слоя дермы;
  • Уменьшает отеки за счет вывода лишней жидкости;
  • Кожа становится более подтянутой.


  • После месяца регулярного использования, кожа действительно подтягивается, рельеф выравнивается, повышается тонус кожи.
    Эта кисть, мне очень нравится, он делает что-то невероятное для моей кожи. Она становится лучше и красивее!
    Если вам понравился мой обзор, подписывайтесь! Рады всем! ❤



    Надеемся быть полезными для вас!



    Спасибо за ваше внимание! Вы заходили в мой профиль

    0

    Другие отзывы о "Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ"

    Все отзывы о "Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow