Отзыв о Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud от Mireya

Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud

Всем привет. Хочу сегодня поделиться своими мнением об аромате Women's Collection Mysterial Oud. Со страницы в каталоге очень привлек мое внимание и я заказала, так как цена 499 ₽ вполне приемлемая в случае если "не мое".
Если честно, когда я открыла упаковку, достала флакон мною овладело трепетное ожидание того, что аромат меня покорит. Так собственно и произошло.
Очень лаконичный дизайн флакона, мне нравится вся коллекция ароматов.
Итак, первая моя ассоциация при затесте это губная помада) а точнее такая картина из детства, когда приходили с сестрой в гости к бабушке, открывали ее трюмо и рассматривали косметику, так во запах был вот прям такой ❤ я будто перенеслась с этим ароматом в прошлое и стало так тепло и уютно.
Основа или база туалетной воды это конечно удовая древесина, которая смягчается ароматом благоухающих роз, раскрывается для меня звонкими ландышами . Надо сказать ,что сразу после распыления может показаться резковатым, но спустя некоторое время это просто благоухающих элексир!
Невероятно, но аромат совершенно не типичный для орифлейм, что безумно приятно, так как последнее время мне показалось, что ароматы стали безликими, похожими один на другой.
И в завершении скажу! Для меня это шедевр! Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud фото

0

Другие отзывы о "Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud"

Все отзывы о "Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow