Отзыв о Hugo Boss The Scent For Her от Chelsie

Hugo Boss The Scent For Her

Очень много разных парфюмерных композиций были мне по душе в разные периоды моей жизни. Но The Scent For Her от Hugo Boss - это кое-что особенное.

Hugo Boss The Scent For Her фото Как-то так сошлись звёзды, что именно этот парфюм очень точно отображает мое внутреннее состояние души.

Hugo Boss The Scent For Her принадлежит к фруктово-цветочной группе ароматов. Он такой женственный и элегантный, но не слишком "взрослый". Он нежный и сладкий, но не приторный. Он чувственный и глубокий, но не тяжелый.

Hugo Boss The Scent For Her фото Производитель дает этому аромату следующее описание:

Парфюм органично сочетает в себе такие качества, как женственность и элегантность. Этот по-настоящему летний аромат идеально подойдет для чувственных натур, которые умеют радоваться мелочам. Насладитесь теплой атмосферой беззаботности и счастья.

Среди ноток аромата мне больше всего ощутимы эти три:

1. Персик 🍑

2. Османтус 🌸

3. Какао 🍫

Отдельной похвалы заслуживает флакон этой парфюмированной водички. Он идеально подходит для визуальной составляющей этого аромата. Такой же нежный, невесомый, изящный. Стекло выглядит дорого и износостойко. Такая баночка точно станет украшением туалетного столика любой девушки. Просто посмотрите, как красиво заломляется свет, проходя через флакон.

Hugo Boss The Scent For Her фото Парфюмированная вода The Scent For Her очень стойкая. Мне хватает двух "пшиков" для того, чтобы ощущать легкую вуаль аромата на себе на протяжении всего дня. На волосах парфюм держится до следующего мытья, а на одежде - до стирки. Распылитель во флаконе тоже выполнен очень качественно, он с легкостью выдает большое и нежное воздушное облачко парфюма.

Я использую уже почти год эту бутылочку The Scent For Her объемом 50 мл, и она не израсходовалась даже наполовину. Из этого могу сделать вывод, что парфюм очень экономичен в использовании и оправдывает свою достаточно высокую стоимость (почти 1200 грн).

Мой вердикт очевиден: всем рекомендую попробовать этот потрясающий женский аромат, и кто знает, - вдруг вы влюбитесь в него так же сильно, как и я 💜

0

Другие отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Все отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow