Лосьон для тела №1. ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН и ГОТУ КОЛА для красоты нашей кожи! "ПРОМАСЛИВАНИЕ" перед родами. Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек, лосьон для тела, 8,5 жидкой унции (250 мл) - отзыв от Ara

Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек, лосьон для тела, 8,5 жидкой унции (250 мл)

На сегодня этот лосьон для тела - №1 для меня! Я бы его даже назвала легким кремом... Эластин, коллаген, масло ши, какао, аргановое масло, миндальное - все это нужно не только для борьбы с растяжками! Это необходимо нам всегда для сохранения молодости и эластичности нашей кожи. Кстати сказать, довольно сложно найти кремы с содержанием эластина. Коллаген - да, а вот эластин... надо еще поискать... А еще мне очень нравится, что в этом лосьоне содержится центелла азиатская, которую мы знаем больше как ГОТУ КОЛА. Готу кола стимулирует выработку коллагена, восстанавливает кожу, заживляет повреждения. Готу кола воздействует на подкожно-жировую клетчатку, что помогает в борьбе с целлюлитом. Готу кола улучшает кровообращение, в том числе венозное и капиллярное, что полезно при варикозном расширении вен. Конечно, лосьон не излечит целлюлит и варикоз, но будет хорошей поддержкой в борьбе за красоту нашего тела! Мне очень нравится аромат. Аромат молочного шоколада. Он нравится даже тем, кому не нравится аромат масла какао! Впитывается прекрасно, надолго сохраняя ощущение эластичности кожи. Что касается растяжек, они могут появиться уже во 2-м триместре, поэтому чем раньше вы начнете "промасливать" свою кожу, тем лучше! Начинайте еще ДО беременности. Именно лосьоны с эластином, коллагеном и натуральными маслами считаются лучшими для профилактики растяжек. Во время беременности я планирую чередовать этот лосьон с известной смесью натуральных масел от растяжек от Weleda: ru.iherb.com/p/15133. Кстати, насчет "промасливания" перед родами... Почитайте еще мой отзыв про масло Гхи на моей странице! Там еще много полезной информации и интересных товаров - просто кликните мое имя Marina-Haifa в шапке отзыва. Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES". Красоты вам и молодости!

Где купить "Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек, лосьон для тела, 8,5 жидкой унции (250 мл)"?

0

Другие отзывы о "Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек, лосьон для тела, 8,5 жидкой унции (250 мл)"

Все отзывы о "Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек, лосьон для тела, 8,5 жидкой унции (250 мл)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow