Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum от Изабелла

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum

Сегодня хочу рассказать про ещё один продукт из серии Platinum, а именно, про крем для кожи вокруг глаз Ультралифтинг. Артикул крема в каталоге 0314, стоимость по каталогу составляет 799 рублей (со скидкой консультанта можно купить на порядок дешевле).

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Вот что про этот крем пишет производитель:

Восстанавливает и увлажняет кожу.
Улучшает структуру кожи и разглаживает мелкие морщинки.
Обеспечивает антиоксидантное и защитное действие.
Морщины становятся менее заметны, кожа нежной и увлажненной.
Формула крема разработана лабораторией Faberlic совместно с итальянскими специалистами.
Платина – один из самых редких драгоценных металлов на земле – обладает уникальной способностью к восстановлению и омоложению клеток кожи.

Масло арганы и комплекс витаминов А и Е активно восстанавливают и питают кожу, обеспечивают антиоксидантное действие и защиту от UV-лучей.

Гиалуроновая кислота создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, сокращает мелкие морщинки.

Состав у крема следующий:

Состав: Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Steareth-2, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Steareth-21, Cera Alba (Beeswax), Cetearyl Alcohol, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Gluconolactone, Palmitic Acid, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene , Sodium Benzoate, Parfum, Disodium Edta, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Calcium Gluconate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Colloidal Platinum (Nano).

Теперь расскажу о своих и маминых впечатлениях об этом креме. Во-первых, очень понравилось оформление. Круглая баночка с прозрачной крышкой и удобным дозатором упакована в картонную коробку, на которой указана вся информация о продукте: название, состав, способ применения, срок годности и так далее. Коробка запаяна в целлофан - оформление в общем на высшем уровне. Дозатор очень удобный, благодаря ему крем расходуется очень экономно.

Объём баночки 15 мл. - крема немного, но, повторюсь, расходуется он очень и очень экономно.

Крем по консистенции очень лёгкий, быстро впитывается. Аромат приятный, лёгкий, с некоторыми абрикосовыми нотками. Цвет у крема белый.

Сразу же после нанесения кожа насыщается влагой. Крем отлично подходит для ухода за кожей вокруг глаз, питает её, разглаживает мелкие мимические морщинки.

Я продуктом довольна и могу смело посоветовать его другим!

0

Другие отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Все отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow