Отзыв о Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly от Chelsea

Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly

Производитель уже выпускал водичку Madly Kenzo в 2011 году, и недавно вышла новая вода в ограниченной серии - Madly Kenzo Kissn’ Fly.

Она относится к цветочно-фруктовому семейству ароматов.

Вот как прекрасно производитель описывает нам этот аромат:

легкий поцелуй, как крылья бабочек

А вот ее составляющие:

  • верхние ноты: груша, личи, гранат
  • ноты сердца: жасмин, фрезия, ландыш
  • базовые ноты: мускус, кедр

Цена в Рив Гош на неё около 2,5 тыс.

Я слежу за новинками парфюмерной индустрии, нюхаю странички в журналах, пробнички, тестирую ароматы в магазинах, но беру что-то редко, потому что я очень привередлива к ароматам и мне трудно найти свой, уникальный запах, который понравится всей душой.

И, конечно же, я не смогла пройти мимо этой водички, не оценив ее, мне захотелось про нее написать, хотя запах оказался не мой.

У меня есть несколько пробников, чтобы понять этот аромат.

Он яркий, дорогой, резковатый, громкий. Я предпочитаю более нежные и легкие духи, эти на меня давят, но все равно, этот аромат заставляет мои ручки тянуться к нему снова и снова, чтобы ощутить его. Вроде ничего особенного, не мое, но тянет.

Сначала я отчетливо слышу скорее фруктовые нотки, нежели цветочные, затем проявляется и цветочный аромат. Для меня это запах скорее жасмина. Верхних нот в виде груши и граната я не унюхала совсем. Ну и что-то древесное затем проявляется в нем.

Я его в виде легкого поцелуя и крыла бабочки не представляю, мои ассоциации совсем не совпадают с Кензовскими. По такому принципу он должен быть очень легким, нежным и даже, волшебным ароматом. А это запах взрослой, самодостаточной, реализованной девушки.

Вообще, выбор духов вещь сложная и индивидуальная, нужно пробовать, обонять и решать, подойдет он вам или нет. Поэтому ставлю им четверку и порекомендую вам, если этот аромат заинтересовал, лучше сходить в магазин и побрызгать его на запястье.

Желаю найти именно ваш, непревзойденный аромат))

Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly фотоKenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly фотоKenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly фото

Мои отзывы на другие ароматы:

0

Другие отзывы о "Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly"

Все отзывы о "Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow