Отзыв о Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl от Нина

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о гидрогелевой маске для кожи вокруг глаз «Advanced Genifique Yeux Light Pearl” от известного бренда Lancôme.

На следующий день после применения На следующий день после применения До применения маски До применения маски

Такими вещами я пользуюсь достаточно редко, в основном предпочитаю маски для всего лица. Но вот настал момент, когда, от нескольких дней недосыпа, моё отражение в зеркале начало меня разочаровывать. Тёмные круги под глазами чётко заняли свою позицию. Вот тогда я и решилась прибегнуть к помощи маски для кожи вокруг глаз от Lancôme.

Извлечение из упаковки Извлечение из упаковки В процессе

Маска гидрогелевая, производитель обещает, что после её применения сокращается проявление мешков и тёмных кругов под глазами. Это именно то, что мне нужно.

Сразу после применения маски

Теперь о самой маске. Упакована маска в фольгированный герметичный патч. Его легко открыть. Маска находиться между двумя защитными слоями. По инструкции нужно сначала снять нижний слой, а верхний снимать после нанесения маски на лицо. У меня же маска вытащилась из патча, а нижний слой остался внутри, верхний слой тоже отделился ещё до наложении маски на область вокруг глаз. Но это все мелочи, на функциональность средства никак не влияющие.

Маска в форме очков, напоминающих маску супергероя.На область вокруг глаз ложиться идеально, она совершенно незаметна, со временем можно о ней и вовсе забыть. С первых секунд прикосновения с кожей ощущается приятная свежесть. Через 20 могут кожа впитает пропитку, маска становиться менее влажной, но все ещё приятная на ощупь.

Кожа после маски нежнейшая, её приятно трогать. Она увлажнена и напитана, свежа. Очень классные ощущения. А теперь смотрим на тёмные круги под глазами- они остались, даже я бы сказала стали более выражены. Так как маску я делала вечером, решила дождаться утра.

Утром результат мне понравился больше - круги под глазами остались, но уже не такие выраженные. Не знаю, существует ли средство, способное убрать мои круги за одно применение, но я пока такого не встречала. Но... Кожа все так же прекрасно себя чувствует, нежнейшая просто. Мне нравиться эффект.

Я не буду разбирать состав средства, не всегда обращаю на него внимания. Единственное, на что я обратила внимание, что в одной маске содержится столько же пробиотиков, сколько в 10 мл сыворотки из этой же серии средств. Получается это такой уходовый взрыв для кожи, в хорошем смысле этого слова.

Эту маску хорошо применить вечером, перед каким-то важным мероприятием, она хорошо освежит внешний вид. Цена маски очень высокая, но если я увижу её хотя бы с 30% скидкой, то приобрету несколько масок, она как раз продаётся упаковкой по 4 штуки. Я задумалась, почему именно по четыре? Я думаю 4-х раз применения достаточно, чтобы получить накопительный эффект , и я уверенно что он впечатляет.

Рекомендую ли я попробовать эту маску? Однозначно, тканевые маски даже рядом не стояли. Но цена конечно немного огорчает, буду ждать скидок

0

Другие отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Все отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow