Отзыв о Orlane Système minceur от Ottilie

Orlane Système minceur

Доброго времени суток всем )

С вами снова я, и продолжающая худеть, спасибо моим многочисленным помощникам (, , и даже ).

Я уже взрослая девочка, и прекрасно знаю, что ни один крем, ни одна система, даже за 100500 миллионов, не сможет победить целлюлит или сжечь жир на талии, нужен обязательно комплекс: питание-спорт-уход за кожей.

Поэтому, собственно, я ничего такого и не жду ни от одного из своих уходовых кремов, отзывы на которые уже скоро появятся ) Но "Система для похудения и борьбы с признаками целлюлита" французского бренда Орлан меня очень разочаровала даже на фоне моих невысоких ожиданий.

Очень не хотела фотографироваться коробка, но я смогла ) Очень не хотела фотографироваться коробка, но я смогла )

Купила я ее давно, в приступе помрачения ума, на , сейчас там ее нет. Стоит она в районе 100 евро, но не стоит и 1 000 рублей.

Саше, дожившие до фотосессии Саше, дожившие до фотосессии

Система эта представляет собой 12 саше, по 4 на каждый из 3 этапов. Саше первого этапа у меня не сохранилось, обойдемся без фотографии.

Первый этап, микродренаж, призван изгонять воду и жир из клеток кожи, действующие вещества: кофеин, матэ, арника и водоросль фукус. Разумеется, никуда жир и вода не убежали, что не удивительно (но у меня в арсенале есть реально работающий дренирующий скраб ). Сам по себе крем приятный, каждого саше мне хватает на 3 дня полноценного применения на область ноги-бедра-попа-талия.

Консистенция и цвет саше второго этапа Консистенция и цвет саше второго этапа

Второй этап - блокирование попадания жира в клетки, действующее вещество все тот же кофеин, но теперь уже зеленого кофе. Призван предотвратить формирование жировых клеток. Тут мне сложно оценить, формируются они или нет, я воюю со старыми, попутно убивая новые ) Пахнет ровно так же, как крем первого этапа, впитывается моментально, расход такой же.

Нанесла - и растерла почти Нанесла - и растерла почти

Этап три, подтягивание кожи. До этого этапа мы еще не дошли с Орлан, поэтому отзыв я дополню примерно через 2 недели, когда у закончится последний этап. Судя по обещаниям на коробке, впервые в жизни нам предложена усиленная аж в 5 раз концентрация действующего вещества, Центеллы азиатской. Забавно, она входит в состав БАДов, борющихся с алкоголизмом.

Разумеется, и третий этап не изгонит целлюлит, поможет только, как я писала выше, комплексная борьба - но Орлан из нее выбывает как ничем не проявивший себя.

Как крем для тела, повторюсь, очень неплох, да и запах, аптечно-травянистый, мне понравился.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow