Встречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке Sunkissed - отзыв

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Сегодня мне бы хотелось рассказать о самом любимом летнем продукте флюиде Soleil tan de Chanel.
Встречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке Sunkissed
Что обещает производитель: К приходу солнечных дней Soleil Tan de CHANEL расширяет свою гамму и предлагает флюид, который придаст коже новое сияние и мгновенный эффект легкого загара. Один оттенок Sunkissed для любой кожи.
Встречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке SunkissedМоё мнение:Мое мнение: Об этом продукте я узнала после прочтения поста Леночки Lenapersi. Но по странному стечению обстоятельств купить его смогла только в июне прошлого года. Спустя достаточно долгое время у меня созрел отзыв об этом замечательном флюиде. Данный продукт представлен в одном универсальном оттенке Sunkissed. И этот оттенок действительно, как поцелуй солнца: подходит любому оттенку кожи. Консистенция – жидкая, маслянистая со множеством светоотражающих частиц. Скажу честно: я не люблю загорать, но бронзеры или бронзанты люблю чрезвычайно. Этот стал первым моим бронзирующим продуктом. Флюид дает красивое благородное золотое свечение. Что удивительно его можно наращивать сколь угодно, до превращения в бронзовую статую. Экономичен. Мне хватает маленькой капельки, чтобы добиться легкой подсветки скул. Флюид мне напоминает расплавленное старое золото, баночка из матового стекла подчеркивает его благородный свет. Что касается стойкости, то тут судить трудно: на базе и тональном креме держится замечательно. Без базы исчезает бесследно через непродолжительное время. Все дело в том, что моя жирная кожа поглощает продукты очень быстро. Любые румяна держатся на мне максимум часов 5, даже если они закреплены пудрой. Единственный минус – отсутствие помпы. Извлекать продукт из такого горлышка не слишком удобно. Спасибо производителю, что хоть догадался его сузить на выходе. Я очень люблю этот бронзант, поскольку ни один из опробованных мной кроме этого, не дает такого красивого золотого свечения. Обидно, но с моими расширенными порами хайлайтеры, иллюминайзеры и прочие сверкалки мне строго противопоказаны, поэтому их я люблю больше всего. Никто не отменял правило запретного плода, именно он более желаем и сладок.
Встречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке Sunkissed Встречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке SunkissedВстречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке Sunkissed За следующую фотографию прошу прощения. Болею. Флюид нанесен на голую кожу.
e4cb8e.jpgЦена: я покупала год назад за 1600 руб. с учетом 25% скидки в сети магазинов Лэтуаль. Стоимость на сегодняшний день 2299 руб. без учета скидки в том же Лэтуаль.
Срок тестирования: с 1 июня 2011 года.
Оценка: 5 с минусом (минус за горлышко без дозатора.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

#chanel #косметикалюкс #свотчи #тональныйфлюид #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow