Отзыв о Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква от Людмила

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

Последние лет девять я являлась поклонницей кофейного геля для душа от Yves Rocher, но со временем он мне приелся и душа потребовала экспериментов)).

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква попался мне на глаза чисто случайно, в очередной мой поход за покупками в Парфюм-Декор.

В линейке у фирмы представлено несколько ароматов⤵

🍉 Сочный арбуз и мята

🍊 Медовая облепиха и апельсин

🍚 Кокосовое молочко и миндальный орех

🍈🍋Сочный грейпфрут и лайм

Названия говорят сами за себя, от них уже текут слюнки😋😋😋 , а исполнение божественно - все гели в линейке настолько яркие, сочные и аппетитные, что сразу же привлекают внимание!

🍁 Своё первое знакомство я решила начать с Дыни Калахари & Мексиканской Тыквы ( навеяно осенним настроением и наступающим Хэллоуином)).

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

◇ Тип кожи - Для всех типов кожи

◇ Особенности состава - Без парабенов, Без сульфатов

◇ Объем - 380 мл

◇ Вес товара - 391 гр

◇ Размеры - 180 х 65 х 65 мм

◇ Страна-изготовитель - Россия

◇ Срок годности - 730 дн., хранить при температуре +5 +25.

◇ Срок годности после вскрытия - 12 мес.

◇ Цена - 149 руб.

◇ Где купить - Парфюм Декор, ИМ, Озон, Вайлдберриз

ВНЕШНИЙ ВИД:

Оооочень не обычное, настолько, что я влюбилась!!♥

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

Долой скучные баночки, теперь гель для душа может выглядеть, как коктейль, пригодный для употребления в пищу!)🍦 Главное не перепутать).

Гель находится в прозрачном пластиковом бутыле, на стенках которого красуются - красочное изображение основных ингридиентов и главная информация о самом геле:

  • основные характеристики и польза
  • сведения об изготовителе
  • сроки годности
  • способы применения
  • сведения о составе

Огромные чёрные буквы Vegan и Let's Detox, на фоне сочного содержимого бутылочки, первыми бросаются в глаза и привлекают внимание эдаким ЗОЖным лозунгом).

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

Но какое отношение это имеет к гелю для душа подумалось мне, а оказывается, что теперь коктейли для правильного питания существуют и для нашей кожи👆:

LET’S DETOX - натуральные коктейли для правильного питания и здоровья кожи. В качестве моющей основы натуральные ПАВы. Гели для душа состоят на 99% из натуральных ингредиентов. Содержит увлажняющий компонент, который не сушит кожу и ухаживает за ней. Этот экстра питательный микс - настоящая веган-диета для Вашей кожи. Тыквенное масло - настоящий поливитаминный комплекс, который помогает надолго продлить молодость и красоту кожи. Являясь природным антиоксидантом, благодаря витаминам С, D, В2, В6, РР, эликсир глубоко питает и увлажняет кожу. Масло семян дыни Калахари, обогащенное омега жирными кислотами и витаминами, превосходно увлажняет кожу и насыщает ее полезными макро- и микроэлементами.

​​​​​

СОСТАВ:

Вот тут я немножко подрасстроилась, поскольку в составе было обнаружено два красителя, способных вызвать аллергию, но у меня ттт гель никаких побочных и аллергических реакций не вызвал, поэтому подозреваю, что всё зависит от индивидуальных особенностей организма.

Aqua, Sodium Сoco-Sulfate, Coco-Glucoside, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Cucurbita Pepo Seed Oil, Citrullus Lanatus Seed Oil, Citric Acid, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Parfum, СI 19140, CI 16255.

Этикетка не стандартная и самая красивая из всех, которые мне доводилось видеть у гелей для душа.На ней помимо красивого изображения тыквы и дыни 🎃, содержится краткая информация о названии и свойствах:

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

На оборотной стороне вся самая основная и подробная информация на двух языках:

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

Флакон закручен чёрной крышкой с дозатором диск-топ. Открывается легко, при этом закрывает крышку очень плотно, даже в лежачем и перевернутом положении гель не вытекает. Извлекается легко, без затруднений.

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

При желании можно крышечку открутить.

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

По консистенции гель в меру жидкий, тягучийй так и хочется его попробовать на вкус, потому что по цвету он мне напоминает тыквенное детское пюре только ярче и сочнее ммм...

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

Аромат геля заслуживает отдельного описания. Он волшебный - дынно-тыквенный, но больше именно в сладость, но не приторный, а словно свежеприготовленный смузи или фреш и ооооочень вкусный. Ни намёка на химозность нет.

На мой взгляд, это именно то, что нужно, чтобы поднять себе настроение и согреться в душе прохладными, осенними вечерами🍂🍁

Благодаря прозрачности флакона отлично видно расход средства.

А объёма в 380 мл, учитывая довольно экономный расход геля мне хватит точно больше чем на пару месяцев!

Пенится гель очень хорошо, даже при вспенивании руками на теле. А с мочалкой даёт просто отличную, густую пену!

Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква

Очищает тоже на твёрдую пятёрку!

Смывается легко и не оставляет после себя никаких следов - ни сухости, ни стянутости, ни эффекта пленки или жирности.

♥Мои ощущения после использования геля для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква:♥

Тут, наверное, следует упомянуть, что кожа у меня на теле сухая и я ни дня не могу прожить без увлажняющего/питающего крема для тела. И если спасением для лица в холодное время года для меня стали и , то кожу тела яспасаю жирными увлажняющими/ питательными кремами. Особенно страдает от сухости в осеннне/зимний отопительный период кожа рук и ног. Поэтому практически после каждого принятия душа я всегда наношу на ещё влажную кожу питательный крем.

Первым средством-открытием, которое способно увлажнить мою кожу во время душа стал .

С гелем Дня Калахари & Мексиканская Тыква моя кожа также чувствует себя довольно комфортно, я не ощущаю привычной сухости и стянутости после принятия душа с ним и по сути наносить дополнительные увлажняющие средства нет необходимости. По ощущениям кожа гладкая, мягкая и нежная, жаль только аромат держится не очень долго.

❗❗❗Подводя итог могу сказать, что данный гель я однозначно рекомендую к покупке, потому что:

Выглядит потрясающе и лично мне каждый день поднимает настроение своим ярким видом

Хорошо очищает и даёт обильную пену

У геля волшебный аромат

Не сушит кожу, после него нет необходимости в дополнительном увлажнении

✅Удобный флакон

✅ Бюджетная цена

✅ Практически натуральный состав

✅ Не вызывает аллергических реакций

Пока дописывала отзыв решила, что скорее всего, не буду ждать когда у меня закончится эта бутылочка, а пойду за следующей😋 уж очень не терпится попробовать остальные запахи.

А в предверии Нового года для создания , не плохо было бы попробовать и гель для душа медовая облепиха и апельсин👍🍊

💐💐🌝Всем добра, красоты и удачных покупок!!!🌝 💐💐

♥Всегда рада видеть вас на своей страничке♥

Где купить "Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква"?

0

Другие отзывы о "Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква"

Все отзывы о "Гель для душа Body Boom Let's Detox Be vegan Дыня Калахари & Мексиканская Тыква"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow