Блески, помады, много помад, или моя сорочья душа рыдала от счастья..+Добавлены свотчи - отзыв

Привет любительницам косметичек))

Раньше мне особо не было что показать, но потихоньку стало прибавляться. Покажу мои помады, блески и гигиенички.

В 12 лет я со страдальческим лицом пожаловалась маме, что у меня сохнут губы и мне страсть как нужна помада. Мама отреагировала))) На следующий день на моем столе лежала салатово-зеленая лабеллка с ромашкой. Моему разочарованию не было предела… Но раз уж гигиенички стали первыми помадами в моей жизни, то с них и начну.

Гигиенические помады:
Блески, помады, много помад, или моя сорочья душа рыдала от счастья..+Добавлены свотчи
1. Labello SUN – использую только в самую жару или на море, потому что она выбеливает губы и ооочень жирная и плотная. Но от солнца защищает на ура! Купила в период загараний на террассе, когда у меня сгорели губы и я не знала, чем их спасать. Очень хорошо держится на губах.
Оценка 5- (не люблю выбеливающий эффект)

2. Nivea Молоко и мед. Та же Лабелло, ставшая с недавнего времени Нивеа. Любимая гигиеничка, очень хорошо увлажняет губы, прошла уже со мной Крым, Рим и медные трубы. Мне нравится, что если ее хорошенько «намазюкать», то будет эффект влажных губ и она ложится очень жирненько, но не липко. За это я прощаю ей, что она как бы отмачивает все шелушинки на губах и я потом кусаю себя за губы и их снимаю. Дурацкая привычка!!! Подскажите, как отучиться?
Оценка 4 (за искусанные губы)

3. Labello Lip Effect Q10 plus – обещанный эффект увеличения губ явно враки. Купила срочно где-то в дороге, забыв дома молочно-медовую нивеа. Молочно-прозрачная гелевой структуры гигиеничка. При нанесении дает существенный влажный блеск, немного как-бы перламутрит. Держится неплохо, съедаю не сразу. Но особой привязанности к ней не испытываю.
Оценка: 4.

4. La Roche-Posay Nutritic куплена так же без обдумывания в аптеке. Абсолютно незаметная на губах, увлажняет хорошо. Ничего особенного за ней не замечала, хотя производитель обещает наличие в в ней биолипидов и керамида 5 и регенерирующий уход за очень сухими и потрескавшимися губами.
Оценка 4.

5. Vichy Oligo 25 Levres по фото видно, что я ее откровенно говоря заюзала до нельзя))))) Хорошая штучка. Увлажняет отлично, наношу иногда даже на помаду.
Оценка 5.

6. DiorKiss 451 Mango Soda
Блески, помады, много помад, или моя сорочья душа рыдала от счастья..+Добавлены свотчи блеск настолько легкий по структуре, что я его использую как гигиеничку. Удобно наносить даже без зеркала (по моим губам не промажешь!)) На солнце очень хорошо переливается. Если очень много нанести, то будет липнуть. Попробовала один раз поверх помады, неплохо.
Оценка: 4 (все же он покупался не как гигиеничка).

Ту ромашковую лабеллу я использовала не очень долго. Достаточно быстро я сознательно сломала ее под корень. Пришла снова к маме и с заученным выражением лица поведала о своей беде))). Так я наконец получила доступ к маминым помадам)). Я столько экспериментировала, что даже варила помады из огрызков))) Цвета получались дикие, грязноватые, но я с гордостью смотрела на собственноручно вылитые помады))). 13 лет, что тут скажешь…

Помады и блески
Блески, помады, много помад, или моя сорочья душа рыдала от счастья..+Добавлены свотчи
1. Loreal Glam Shine Blush 157 Rosewood Blush – думаю, такой блеск был или есть у почти каждой из нас. Хорошее соотношение цена-качество, красивый блеск. Они обещают бриллиантовое покрытие и объемные губы. Губы и свои неплохие, а блеск дает действительно хороший, особенно на солнце. Крашу в магазин сбегать, долго не могу его на губах «носить», т.к. запах для меня очень сладкий, настойчивый. Думаю, летом на море докрашу уже. Очень удобная кисточка, не у каждого люксового такая есть.
оценка 5.

2. Dior Addict Ultra Gloss Reflect 757 – муж подарил вслепую и не прогадал. Как же она горит на солнце! Очень красивый тон, мне, зиме, идет замечательно! Хорошо скрывает временные несовершенства губ в виде сухости или шелушинок. Одно НО: кисточка уж очень миниатюрная, нанести с первого раза ровно и красиво не получается. Нужно потом обязательно сомкнуть губы для равномерного покрытия. И, пожалуй, еще одно НО: если ее жирно нанести, то она может и потечь (но ведь так она еще круче сияет на солнце!!?). Короче, лучше с карандашом. Совсем тоненький слой держится, кстати, даже лучше. А еще я ее люблю, потому что делает мои непонятные глаза ярко-синими!
Оценка: 5- (все же люблю)

3. Dior Addict Ultra Gloss Reflect 007 – вторая попытка мужа выбрать мне блеск)) Совершенно прозрачный, без блесток, ложится в отличии от красной ровно и делает губы как-бы зеркальными. Хороший мальчик)). Поверх помады дает шикарный эффект, но тоже без карандаша нельзя. Без запаха. Использую в основном в дороге, без зеркальца. И к достаточно ярко накрашенным глазам.
Оценка: 5

4. Inscene Color’n’Shine Rouge a levres 152 – покупала ее в Брокарде в Киеве. Девочка-консультант прожужжала все уши, что это профессиональная косметика итд, будет отлично держаться. И, честно скажу, я лишь сочиняя этот пост посмотрела. что такое Inscene. Марка одежды, пустившая свою скромную косметическую линию мидл-маркета… мда… Однако качество помады от этого не умаляется. Они прекрасно держится!!! Ложится очень ровно, не растекается, увлажняет губы. Меня радует. Крашу ей достаточно часто, т.к. этот холодный красный мне идет.А если сверху еще капельку диоровского красного блеска, то просто бомба! Но, как уже писала выше, с блеском нужен карандаш. Пахнет концентрированным сахаром, но недолго.
Оценка: 5
5. Dior Addict 589 Rose Movie – это была самая первая проба пера мужа мне угодить. Я сначала еле скрыла разочарование от этого предательски фиолетового тона… Но помада в жизни оказалась совершенно другая. Блестит очень деликатно, мелкими россыпями, ложится тонко и дает розовато-лиловый оттенок. Особенно мне нравится она на губах часа через 2, немного съедаю и губы такого приятного холодного оттенка. Мои губы очень хорошо увлажняет. Пахнет пудровым сахаром, сладковато.
Оценка: 5

5. Artdeco тон 496 – это моя неудача. Искала ярко-розовый тон, чтобы аж неоновый был. И зря в последний момент зажала на помаду от ИСЛ. Там именно такой и был оттенок. А эта меня старит, нереально, сразу минимум десяток лет сверху. С блеском сверху еще куда ни шло. Но в любом случае я ею красила два раза и еще пару раз пыталась дома нанести и «вновь поверить в мечту». Напрасно. Если ее хорошенько «объесть», то губы становятся такого страшного синюшне-искусанного цвета. Брр. Это все про оттенок. А вот сама помада очень приличная, ложится ровненько с первого раза без кисточки, питает губы и не течет.
Оценка 3.

Ну и собственно про счастье для сорочьей души.
Вот уже 3 дня как ко мне в косметическую жизнь широко и с размахом зашел Герлен. Массово так зашел.
Муж прислал по почте, пока он в командировке. Я ж ему все уши прожужжала «Герлен, метеориты, Герлен, метеориты, Герлен..».
Оттенки разные и это хорошо! Потому что зимой и летом у меня совершенно разный тон кожи и цвета идут тоже разные. Сомнения берут насчет вот той светло-розовой, 3. ряд первая слева. А в самом центре будет хороо как вечерний вариант, у меня когда-то такая была. В любом случае я очень довольна))) А еще они просто шикарно оформлены, тут все согласятся)).
Я еще ни одну не попробовала, так и стоит эта девственная красота кубиком Рубика)))

Блески, помады, много помад, или моя сорочья душа рыдала от счастья..+Добавлены свотчиБлески, помады, много помад, или моя сорочья душа рыдала от счастья..+Добавлены свотчи
d07841022b.jpg
09108751ec.jpg

без вспышки 3005750cf9.jpg
со вспышкой eaa2ce4b56.jpg

1. ряд сверху слева направо
1. 540 Envie de Beige
46e8717394.jpg

я ее потеряла… часто красила, таскала с собой и потеряла в Мюнхене((((… Досадно, но ладно))) Восполнимо)

2. 544 Reve D’Or
1be9fb2d6f.jpg

3ae4798c5d.jpg

3. 547 Brun de Plaisir
6c6a1a7897.jpg

e8d5b10c4d.jpg

2 ряд
1. 4. 545 Beige Strass
c5e2f82feb.jpg

7988faac04.jpg

2. 5. 571 Purple Strass
15910770bc.jpg

0ee32652f0.jpg

3. 6. 564 Exsessif Pink
ce4e00f5cd.jpg

af46598c22.jpg

3 ряд
1. 563 Pretty in Pink
cb7e83b6c3.jpg

051e0d5541.jpg

2. 560 Pushy Pink
5a79622a51.jpg

b6f10bd5d5.jpg

3. 521 Red Strass
f6714017bb.jpg

766202198d.jpg

С какой начать? )))

#artdeco #dior #guerlain #l'Oreal #labello #laroche-posay #nivea #vichy #бальзамдлягуб #блескдлягуб #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow