Детский браслет от комаров. Para'kito, Браслет с репеллентом от комаров + 2 гранулы, для детей, «Будь классным(ой)», 3 шт. в наборе (Discontinued Item) - отзыв от Инга

Para'kito, Браслет с репеллентом от комаров + 2 гранулы, для детей, «Будь классным(ой)», 3 шт. в наборе (Discontinued Item)

Браслет вполне подходит по размеру моему крепышу трехлетке. Но сын категорически отказывается его носить. Мы вешаем на велосипед. Пахнет приятно, где-то в основе аромат ванильки, он смягчает ядреные ароматы, но больше всего пахнет в сумке через плотно закрытый пакет, в котором мы надеемся продлить эффективность средства. Используем в сочетании с другими средствами от комаров, поэтому эффективность оценить сложно. Сам браслет мягенький, без жестких швов, липучка умная - не цепляет все подряд.

Где купить "Para'kito, Браслет с репеллентом от комаров + 2 гранулы, для детей, «Будь классным(ой)», 3 шт. в наборе (Discontinued Item)"?

0

Другие отзывы о "Para'kito, Браслет с репеллентом от комаров + 2 гранулы, для детей, «Будь классным(ой)», 3 шт. в наборе (Discontinued Item)"

Все отзывы о "Para'kito, Браслет с репеллентом от комаров + 2 гранулы, для детей, «Будь классным(ой)», 3 шт. в наборе (Discontinued Item)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow