Отзыв о Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion от Margarette

Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion

Девочки, Привет! Сегодня расскажу вам о моих любимых тающий увлажняющий лосьон Кензо Kenzoki Белый Лотос.



Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion фото

Первый раз я получил бутылку лосьона в качестве подарка, и я сразу же был пленен ее аромат, который чувствуется даже в закрытой упаковке. Пахнет божественно, не иначе, этот аромат я хочу чувствовать себя снова и снова, как хороший парфюм.



Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion фото

Лосьон упакован в бумажной коробке, сама бутылка изготовлена из прочного пластика kauchukopodobnoe с удобной пластиковой крышкой. На ощупь он очень гладкий и приятный. Легко отвинчивать крышечку, под ней удобный дозатор, с помощью которых вы можете легко накапать нужное количество лосьона. Кстати, расход мега экономичный, мне флакона хватило на год, дважды в день использовать. Сейчас я пишу отзыв после покупки второй бутылки.



Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion фото



Название меня сначала немного смутила, ведь лосьон-это средство для меня не представляется вероятным, в моем привычном понимании, это все же жидкость.


Текстура очень легкая, мгновенно впитывается на коже, через несколько секунд после применения вы уже можете наносить макияж. И да, я использую этот инструмент в качестве основы под макияж. У меня сухая кожа, и макияж я люблю самые легкие по текстуре и незаметна на коже. Обычно они идут плохо из-за сухости, а это значит – как жидкие метеориты от Герлен – ну просто идеально.





Так же упомяну, что после того, как я выкладываю крем на лицо, будет казаться, что ручки немного липкий. На лице нет никакого дискомфорта, просто супер крем. Придерживайтесь инструмент, потому что там нет силиконов, что очень хорошо. Продукты, которые содержат силиконы, всегда гладкие, как шелк, что может быть приятно, но заставляет беспокоиться об их составе. Его главная задача – увлажнение – инструмент осуществляет 100%. Использовать его круглый год, хотя зимой иногда добавляют в крем той же марки, если не хватает влаги в холода.


Никаких аллергических реакций, сыпи продукт. Некоторые девушки пишут, что испытал это, используя косметику кожи. В любом случае, все необходимо проверить перед покупкой/ использованием.



Информация от производителя на лайнере

С помощью доступной и полностью оправдывает свою стоимость, на данный момент 1790 Р без скидок в Летуаль, можно купить за 1074 секторов.


Лосьон ставлю 5+, бренд-косметика очень высокого качества и ароматы просто безумно привлекательной. И для увлажнения губки , которые я использую, это мой любимый каждый день!

0

Другие отзывы о "Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion"

Все отзывы о "Лосьон для лица Kenzo KKI Refresh Lotion"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow